Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

обновил до последней версии форума, вроде поправили?

Flora


Clopik

Только свёрнутого текста как не было, так нет :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Цитироватьпонимаю, что есть Новости, но в новостях не всегда упоминаются только новые карты.

Не понял. Клиринг иногда пропускает новости об фм?

clearing


Maxim

Объясните, пожалуйста, такую вещь.
Вот вышла какая-нибудь миссия. Люди начинают её обсуждать в открытой принёсшим новость теме. Через некоторое время создают другую тему, где обсуждают тоже самое + что и как получается/не получается пройти. И так происходит каждый раз.
Зачем каждый раз 2 темы? Какая тема должна быть главной для всякого рода обсуждения миссии? Предлагаю как-то урегулировать этот вопрос и отразить это в Правилах форума в соответствующем пункте. Мотив: избавление от путаницы и клонов тем.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing

Да, будем закрывать темы в новостях о миссиях.

Zontik

Поддерживаю. Новость - отдельно, несколько постов о переводах тоже можно туда (тоже ведь своего рода новость). Обсуждения и прохождения - отдельно, в другом разделе. А то попробуй найди, когда тебе что-то понадобится, раз оно все разбросано по разным углам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Я не против. Только просьба к администрации всегда давать ссылку на обсуждение под новостью.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

А где  Мороуз Тролл? ,  МТ - Ты лучший, мне тебя не хватает!

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: Maxim от 05 апреля 2017 17:52:40
clearing Спасибо за порядок с двойными темами. Было бы здорово, если б так было всегда теперь.

Цитата: Chuzhoi от 08 февраля 2017 10:54:28
Я не против. Только просьба к администрации всегда давать ссылку на обсуждение под новостью.

Да, хорошая идея. Только чтобы ссылку давать, надо создать тему. Предлагаю модераторам сразу это делать. То есть создать в соответствующем разделе пустую тему, а на сайте под новостью ссылку "Обсуждение здесь". Так будет очень удобно: человек видит ссылку и сразу пишет мнение в теме. А если темы нет - то пройдет мимо, так как зайти некуда, а создавать тему не будет, доля топикстартеров всегда меньше остальных форумчан.