Утроба хаоса

Автор Во Кшаа, 05 июля 2012 12:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 08 июля 2012 20:14:51Почему-то каждый раз когда НаноВор создает тему, она оказывается в другом месте.
Потому что если действие происходит в одно время и в одном месте, где и все, не вижу смысла отделять в отдельную тему.

Цитата: LongShad от 08 июля 2012 20:14:51Это уже второй раз и начинает бесить


Цитата: Крюк от 08 июля 2012 20:42:00
Э....Какой на *** нановор в Thief.
Пришелец из другого мира в заданный сеттинг — это уже такое клише, что стало пародией на само себя. Равно как и персонаж-клоун. Так что не вижу в лулзах ничего дурного.

Цитата: Clopik от 08 июля 2012 20:43:21
А подскажи-ка мне, Рифф, хранители к себе всегда голодранцев подбирают, или нормальных детей из полноценных тоже вербуют? И как потом юным подованам - можно с семьёй общаться и на глаза показываться?
И еще: хранители кастуют только глифами, или тоже как заклинания читают? Или ваще на ментальном уровне действуют, пальцем не шевельнув?
Берут сирот, либо выкупают у бедноты. Связь с семьёй разрывается в обязательном порядке, иначе риск быть раскрытыми оказывается слишком высок. Кастуют хранители, рисуя глиф у себя на ладони или в воздухе. Глиф можно наложить на себя или бросить, создав зону воздействия.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Крюк

Ну если тут у вас будет нечто вроде "Новые приключения янки при дворе короля Артура", то я зря зарегился =)

DJ Riff

Цитата: Крюк от 08 июля 2012 21:14:46
Ну если тут у вас будет нечто вроде "Новые приключения янки при дворе короля Артура", то я зря зарегился =)
Понятия не имею, что будет. В "Корреспонденции воров" был один такой и вроде неплохо получилось. Так что я эксперимент провожу. А относиться к играм серьёзно — вредно для здоровья.  :biggrin:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Ыыы! Все хранители - голодранцы! ;D
ЦитироватьА относиться к играм серьёзно — вредно для здоровья
Это уж точно!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Бенаир

#34
Хаос так хаос.
***
Крыло зашуршало, раскрываясь, вытягиваясь вверх. Отсветы лунного света заиграли на блестящей чешуе и кожистых перепонках. Какое-то время Корианакс наблюдал за игрой света и тени, потом раскрыл второе крыло и с удовольствием потянулся по-кошачьи, отклячив задницу и далеко вытягивая передние лапы. Лес вокруг стоял тих и недвижим, освещенный серебристым светом луны, и Корианакс снова начал дремать, однако внезапно покой его был нарушен. Он с неудовольствием открыл глаза.

Мимо деревий и кустовий в строгом направлении с грохотом мчалось какое-то двуногое, разбрасывая с подметок ошметки говна, и воздух рассекал в его ушах нечто твердое. Корианакс брезгливо поджал когтистую лапу. Двуногое пронеслось так близко от его морды, что чуть не задело чешуйчатые ноздри, однако ничего не заметило - неудивительно. Немногие из людей способны разглядеть притаившегося в тенях дракона. Особенно пребывающего в соседнем пространстве.

Двуногое умчалось вдаль, по дороге невзначай проскочив через параллельную фазу. Вот это скорость. Оно, похоже, даже не заметило внезапного появления и исчезновения строений. Лес снова успокоился, заполнился тихими ночными шорохами, а Корианакс размышлял. Ветви событий и возможности развития клубились перед ним, сливаясь с мгновениями времени. Некоторое время дракон наблюдал за переплетающимися потоками, затем неспешно поднялся, расправил гигантские крылья и неторопливо полетел по следу.

Clopik

Цитата: DJ RiffВ общем, инициатива сейчас полностью в твоих руках.
Хочешь сказать, я еще могу взяться за другое задание?))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Цитата: Clopik от 16 июля 2012 00:22:33
Хочешь сказать, я еще могу взяться за другое задание?))
Хочу сказать, что задание можно выполнять любым способом. Кроме того, как такового понятия "задание" в игре нет. Есть ситуации, в которые попадает персонаж и в которых он может действовать по своему усмотрению. Если персонаж считает, что данная ситуация не заслуживает его внимания, он может её проигнорировать и взяться за что-то своё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.