Начатые и не доигранные до конца игры

Автор joara, 28 декабря 2012 23:55:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

joara

Уважаемые коллеги, были ли у Вас игры, которые Вы начали, но по каким то причинам не доиграли – не прошли до конца. Игры, которые Вы бросили, потому что они НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ Вашего внимания, не принимаются. Меня интересуют игры, которые Вам нравятся, в которые играли с удовольствием, но не завершили по каким то причинам.
Сам я прошёл Thief Gold на английском языке, пусть с «Ctrl+Alt+Shift+End»  но прошёл, а вот Вор Эра Металла не осилил; Thief Deadly Shadows прошёл, а вот недавно установил Thief Gold на русском языке, начал, но встал, пропало настроение.
У меня это не только с Вором, вот 1ый Unreal не осилил, а Unreal Return to Napali, Unreal Tournament и Unreal Tournament 2004 прошёл с удовольствием. Хотя 1ый Unreal снёс мне крышу конкретно, несколько раз начинал заново, но не могу пройти и всё тут, нет настроения.
Прошу высказываться и делится, вдруг я не один такой?

DJ Riff

Практически все игры, в которых последний уровень ограничен по времени. Вот его-то обычно и не прохожу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Такие игры были и всегда будут. До конца не прошел третью готику, немного осталось, но надоело. Гта4 сюжетку так и не прошел (предыдущие все прошел), Hard Reset, Jericho, Dead Space (как-то нудновато), Mass Effect 2-3 (оба начинал и на обоих забивал). Еще куча игр, здесь все тяжело будет перечислить.

Chuzhoi

ЦитироватьУважаемые коллеги, были ли у Вас игры, которые Вы начали, но по каким то причинам не доиграли – не прошли до конца. Игры, которые Вы бросили, потому что они НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ Вашего внимания, не принимаются. Меня интересуют игры, которые Вам нравятся, в которые играли с удовольствием, но не завершили по каким то причинам.
Почти все.

DimaS


Lolkab

#5
Assassin's Creed первый бросила на середине, надоел. Абсолютно одинаковые задания, было уже просто влом.
Было ещё много игр, которые начинала, бросила, а через некоторое время (полгода-год) прошла до конца с удовольствием, иногда не один раз. Первый Dead Space - бросила на 8й миссии, потом после прошлой зимней сессии прошла, и сразу второй же. Dragon Age 2 (лол) тоже забрасывала, потом вернулась, допроходила, прошла первый и перепрошла второй (на максимальной сложности он очень доставляет, т.к. я далековата от классических RPG). Deus Ex HR забросила сначала на первой миссии (на фабрике), потом ещё через месяц-два в полиции, а потом тоже допроходила с удовольствием, и сразу прошла первый.
CoD Black Ops и MW3 забросила чуть ли не сразу же. После первого Call of Duty (единственный, в который я реально играла), они вообще дрянь.
Года 4-5 назад забросила Silent Hill 4, т.к. он был в наличии на английском онли ) А я тогда понимала гораздо меньше.
А лет до 14-15 вообще почти все игры забрасывала. ИМХО, большинство компьютерных игр не для детей. Не потому что жестоко или неприлично.

Сейчас валяются Ведьмак 2, купленный летом на распродаже, Dead Island, The Walking Dead, Amnesia. Последние три, скорее, из-за недостатка времени и страсть к Team Fortress 2. Причем даже собираюсь купить Амнезию для себя, когда опять будет скидка (я долбанный пират, только начинаю лечиться), потому что она классная, хоть и не особо страшная, да и ФМ в наличии. Брала две штуки, но продала иностранцам ) А TWD вообще отличное кинцо, игра не очень, но допрохожу.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Lost Vikings.
Вообще стараюсь все доводить до конца, но вот это было исключением. Здесь мое упорство оказалось полностью сломлено.
И ни на секунду не пожалел о том, что бросил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Kolsy

Hitman так и смог доиграть, бросил на середине. хотя начало понравилось.

LongShad

#8
Мор. Утопия.
Мегадлинная игра, которую нельзя бросать на половине сюжета. С трудом из последних сил прошел за врача, теперь собираюсь с силами чтобы начать за потрошителя.
Бросил Dead Space и Prototype ближе к концу. Надоело ждать конец.

Dront

[off]По-моему, этой теме лучше быть в разделе "Игры", а не в философском разделе Thief.[/off]
Стараюсь всё доигрывать до конца и прошерстить так, чтобы не осталось ни одного неисследованного закутка. Но есть и один слабый момент: очень не одобряю систему сохранений по чекпоинтам. В первую очередь по этой причине единственная заброшенная игра - Oni. В одном и том же месте убивали, наверное, раз 10 буквально с первого же захода. Решил переиграть, получилось ещё хуже - в чекпоинт перед моментом икс попал с ещё меньшим уровнем здоровья. Решил переиграть ещё раз, прошёл, выложившись на 100%, вышел на чекпоинт с чуть-чуть большим уровнем здоровья, и всё равно заваливали при первой же попытке. Тут-то терпение и лопнуло.
Вторым (и первым по порядку) мог стать первый Far Cry. До сих пор помню, как целый час, наверное, пытался зачистить площадку в жерле вулкана от мутантов - а меня всё валили и валили...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Ох, как же я мог забыть про чекпойнты!!!
Конечно, в списке еще The Ballance. Именно из-за них, проклятых.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Я если за что-то берусь, должен пройти любой ценой до конца, даже если потерял настроение. Хотя таких игр мало, обычно я сходу могу определить, буду ли играть в это или нет.
Сейчас должки: Thief 3, "Мор" за Клару и Alice 2. К тому же в третий раз прохожу Deus 3 , чтобы получить пацифиста.

P.S. Только я не понял, каким боком тема относится к философии Thief. Модераторы, айайай.

Shadowhide

ЦитироватьК тому же в третий раз прохожу Deus 3 , чтобы получить пацифиста.
ага,пацифиста оно дает
только вот боссов так и так убивать надо

ReddeR

У меня как у Чужого - почти все. И что странное, при наличии на компе 380 гиг не пройденных игр, тянет перепройти те, что уже прошел. Как-то так. Фир например  сейчас перепрохожу.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#14
Забыл Дисхоноред, уже два месяца пытаюсь пройти. На праздниках пройду и его и Тифа 3, тьфу тьфу не сглазить.

Цитата: Shadowhide от 29 декабря 2012 17:35:04
ага,пацифиста оно дает
только вот боссов так и так убивать надо

Видимо, боссов за роботов посчитали, там от людей одна голова и осталась.