Начатые и не доигранные до конца игры

Автор joara, 28 декабря 2012 23:55:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

Final Fantasy 9

Сначала мне было интересно, я ахал и охал от красивых роликов и думал что в сказку попал. На конце третьего диска я ощутил что есть анальные боли и началась какая то бредятина с происхождением гг... Господи, ну такая ересь. Но до сих пор мучает совесть о том что я не прошел её ибо четвертый диск не особо то и большой, и недоумеваю как люди играют в эти японские рпг с рандомными энкаутерами. Последнее это наверно самое убогое что можно было придумать.

Jackveryper

Из последних - Hitman Absolution.
При первом запуске понравилось абсолютно все, и графика и графика и... графика.
Но как только дверь самостоятельно закрылась... я понял что игра стала аркадой. Прошел до второго или третьего уровня, неосилил издевательства над мозгом и удалил)

Chuzhoi

Интересно, а про недойденный "Ворч" здесь тоже будут отчитываться?

illness

Цитата: Chuzhoi от 13 марта 2014 16:46:59
Интересно, а про недойденный "Ворч" здесь тоже будут отчитываться?
Чего его проходить? Только начинаешь, как он уже заканчивается.

Clopik

Я недопрошла :) Потому что набрела на Vampire: The Mascarade, и была полностью поглощена. Сейчас вот у матушки в Обнинске, на Пленскейп переключилась. А дома меня Морровинд ожидает, так чтофиг его знает, ворЧа того... уже и не тянет вроде.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorishka

Цитироватьна Пленскейп переключилась
:suspect:
лучше поздно, чем никогда  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Первоквак до сих пор не прошёл от начала до конца. Сам удивляюсь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Как, ты не видел, чем он заканчивается?
Это же поворотный момент в истории ID software. В том смысле, что именно после конца Quake I я повернулся к ней спиной.
На мой взгляд, именно в этом финале они окончательно перегнули палку и больше уже ее не разгибали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

А что там такого было поворотного?

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну как же, идиотизм полностью восторжествовал. Нужно было придумать то, что придумать невозможно. Типа как если бы сделали пасхальное яйцо и запихнули в него конец игры.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, поясните идиоту - что такого идиотского в убийстве большой гадины?  :confused: Она ничем не хуже остальных id-овских боссов.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Ну, это еще вопрос, кто здесь идиот. Когда у меня закончились патроны, я достал топор (или что там у меня было?), положил что-то тяжелое на клавишу Ctrl и пошел отдыхать.
Когда вернулся, ничего не изменилось.
Потом, уже из Интернета, узнал, как надо было действовать правильно. В мои ворота это не влезло. Интересно, на какую стадию шизофрении рассчитывали разработчики?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 03 апреля 2014 09:48:48
Как, ты не видел, чем он заканчивается?
Да всё я видел, конечно же. Я и Quake Done Chopped смотрел, не говоря уж о QDQ. Только сам полностью не проходил, хотя квак прикольный.
А финальный босс — по сути простая головоломка, чё там.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!