Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Объясните тупому, с каких пор сериалы идут в театрах?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

На буржуйском movie theater (кинотеатр) часто сокращается до просто theater.
Видимо, "классический" театр у них помирает как класс.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Ну, это можно и догадаться. Но сериал - ??? Это вообще как, покупаешь сразу абонемент?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Xionus
Да это у меня сарказмъ такой по поводу: черный Роланд vs белый Роланд.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

не ну я понял, но
ЦитироватьДедка, откуда инфа?
я думал ті серьезно спрашиваешь будет ли баба.  А вообще я думаю, баба будет белой, для баланса
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Ну да, а Эдди Дин тогда - китайцем, индейцем или полинезийцем или вообще синекожим пришельцем. Или его не будет. Ой, чувствую, разочарует меня этот сериалец...  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Та же песня, что и с Ворчем. Не называли бы его "Темной башней", и был бы нормальный фильм на один раз. А так... народ уже ничего не примет, кроме полного удовлетворения собственных ожиданий.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Да не нужен этот сериал вообще, никто лучше Дарабонта не умеет снимать по Кингу.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Наконец-то любопытство дозрело до крайней заинтересованности. И вот что выяснилось по поводу "Темной башни".
Во-первых, не сериал (и с чего он вообще обсуждается здесь?).
Во-вторых, финальный облом:
ЦитироватьВ ролях
Идрис Эльба — Роланд Дискейн
Мэттью Макконахи — Уолтер Падик
Том Тейлор — Джейк Чеймберз
Кэтрин Винник — Лори Чеймберз
Джеки Эрл Хейли — Сэйр
Фрэн Кранц — Пимли
Эбби Ли Кершоу — Тирана
Майкл Барбиери — Тимми
Клаудия Ким — Арра Шампиньон
Хосе Суньига — Доктор Хочкисс
Алекс Макгрегор — Сьюзан Дельгадо
Николас Гамильтон — Лукас Хэнсон
Карл Танинг — Отец Джейка
Сара Сисилиан — Пьяная девушка
Элла Гэбриел — Роуз
И больше никого... Зато Шампиньон! Кто это, кстати? Может, Чемпион из "Отеля "У погибшего альпиниста"?
Ну что, кто-нибудь еще ждет чего-то другого, отличного от Ворча? Я уже нет. Но фильм все равно посмотрю, надо же что-то смотреть хоть раз в год.
Как сказал один комментатор: "Мир сдвинулся". Присоединяюсь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

 :doh: :doh: :doh: Все мои самые худшие ожидания считай что сбылись. Очередной выкидыш-экранизация, куда натолкали всего помаленьку из всех частей, а черный Роланд похож на бандита со сверхспособностями. Шампиньон... Нет, не припоминаю. Равно как и пьяную девушку. Уроды, клепающие всякую фигню по принципу "авось пипл схавает", позорище!!!  :mad: Где вообще Дaрабонт, он собирается еще экранизировать кинговские произведения?  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Не много на свете книг, равных "Темной башне". Ну так же как не много игр, равных Вору. И нам не нравится точка, в которой сходятся все эти параллели.
А так - действительно, что расстраиваться. Сняли очередной фильм, возможно даже, не совсем плохой. Радоваться надо.
Только надежду жалко.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 11 мая 2017 16:11:46
Радоваться надо.
Чему - перекозляченной бурде? Как-то логичнее было бы радоваться чему-нибудь хорошему. Хотя что это, изначально было понятно, что ничего у них не получится. Тьфу на режиссера этой фигни. Остальные плевки готовлюсь выдавать при просмотре  :nono:
ЦитироватьТолько надежду жалко.
А мне еще Сюзанну, Эдди, Тик-така, Алана, Катберта... да разве всех перечислишь...  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьЧему
Ну хотя бы тому, что книгу это никаким образом не отменяет.
Жду не дождусь, когда забуду детали, чтобы перечитать снова.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место