Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Я посмотрел. В смысле - под спойлер. Зато теперь понял смысл высказывания строкой выше.
Цитироватьиз вигвама выскочил гнусный двойник, в вигваме остался на 25 лет настоящий
А вот это и есть самый настоящий спойлер. Я-то этого не знал. Впрочем, наверное, предполагалось, что догадаюсь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Так что, через 25 лет настоящий все-таки выскочил? Уж доспойлеровайте дальше.

Цитата: Zontik от 26 мая 2017 16:43:26
А вот это и есть самый настоящий спойлер. Я-то этого не знал. Впрочем, наверное, предполагалось, что догадаюсь?
Если б не Википедия, я бы тоже этого не узнал. В оригинале фиг чего поймешь.

Xionus

Тьфу, гадство - оказывается, почти никто не смотрел, а если смотрел, то не понял, теперь чувствуя себя спойлерным бройлером  :\ Короче, все вопросы к дедушке, это он первый начал  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

нате, для очистки совести замазаю вам синим
Спойлер
выскочил нормальный Купер, но вообще без мозгов, ходит как овощ; Темный купер дела крутил, людей убивал; фбр думают что темный купер их агент пропавший 25 лет назад, но сомневаются; я так понимаю, что овощу нужно убить темного купера, тогда он прозреет мозгами и останется в этом мире.   
[свернуть]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

3-ю серию советую смотреть под тяжелыми наркотиками. Ибо она под ними создавалась.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Благодарю. Твин Пикс - это такое произведение, которому предварительное чтение либретто точно не повредит...

Zontik

Я пока воздержусь от просмотра. Пускай хотя бы доснимут сначала, чтобы не вышло, как в прошлый раз.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Ты о чем? Намек на 4-й сезон? Все 18 серий были сняты еще в прошлом году.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

И ничто, никакие силы на свете уже не смогут помешать выложить все 18?
Я думал, он еще снимается. Если нет - уже хорошо, и все же не буду спешить. Годом раньше, годом позже... какая разница?
А вообще после трех сезонов в одном времени выпустить четвертый спустя 25 лет... это как протараторить АБВ и после многозначительной паузы победоносно закончить алфавит на Г. Другими словами, я не верю, что это конец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

тьфу на вас! даже заходить сюда теперь не буду!  :devil:

ReddeR

Ты думаешь то, что я  здесь описал тебе поможет? Забудь, один хрен ничего не поймешь, когда смотреть будешь. Это же твин пикс.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ReddeR, ясно. Когда смотрел первый заход, как-то не ощутил деления на сезоны, для меня он вообще был один.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Я тоже не просек, тогда для меня все многосерийные фильмы были просто многосерийными, типа латиноамериканских рассосок или "Санты-Барбары". Это уже больше десяти лет спустя, в процессе многомесячного вытягивания из осляндии версии с переводом РТР увидел неравное деление на сезоны.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)