Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)

Автор Flora, 12 января 2013 02:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

И наверняка сюжет ещё будет сильно "по мотивам".   :angry:  Курочить - так курочить, зато можно потом сказать: "ну вы же понимаете, это авторское вИдение!".
К слову, хоббита тоже пытались экранизировать пару раз очень неудачно. Так что пусть будет. Рано или поздно, найдётся новый камерон или джексон и будет на нашей улице праздник.  :yay:

ReddeR

Ребят, макконахи вытащит фильм, будьте спокойны. Тут твикс пикс намечается скоро. Вот чего я реально ждю
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Не вытащит, но согласен с команданте - пусть эта по всем признакам неудачная поделка послужит опорным камнем тому, кто в будущем рискнет экранизировать ТБ. А "Твин Пикс" я чего-то боюсь ждать - в смысле опасаюсь, что ни старик-режиссер, ни сильно сдавшие актеры не потянут продолжение, а еще и столько реально умерших за это время персонажей  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Чем больше сложностей, тем интереснее результат. Это я про Twin Peaks. Думаю, авторы понимают все - и что люди умерли или постарели, и что надо будет как-то выкручиваться. Вряд ли они об этом не подумали. Может, это как раз и послужит стимулом для новых необычных решений. Вызов принят, так сказать.
А "Башню" постараюсь смотреть без оглядки на оригинал. Жаль, что с Вором я не мог поступить так же.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Darus

Третий Фарго как по мне самый слабенький из сезонов.

ReddeR

Твин Пикс шо, нихто не смотрел? Я разочарован дрокфейтом  :eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#426
Дедунь, а че, крутят уже? Я тут все вечера занят интересной работой и не в курсе.

Ага, уже четыре серии в наличии. Но я буду смотреть в озвучке от LostFilm, первая серия на ней - только завтра. Спасибо за напоминание, почтенный!  :agree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Я хотел так прям сразу смотреть. Включил ваш ТВ3 в онлайне: телек, посередине маленькое окошко 4:3, качество говно. Не, спасибо. Лучше подождать денек и смотреть в норм качестве.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Поглядел - картинка не лучшего качества, но сойдет, озвучка отличная, как и все от LostFilm. Неоднозначно. Дискретно. Обшарпанностью и бесцветностью напоминает "Голову-ластик". Если целью Линча было озадачить первой серией зрителя, это ему вполне удалось. Смотрим дальше.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Дiду и все прочие, ну так шо? Растеребонили напоминанием, понимашь, а впечатлений - немае  :confused: Кто-ньть чё-ньть скажет, а?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

1-2 отлично. 3 - дикая наркомания. 4 - отказ мозга у Купера. Первую половину серии думал, что за фигня происходит, потом прояснилось. Еще есть юморок в стиле "Купер завязал галстук на голову" или "забыл как отливать". Мне не смешно. Но ладно. Еще Линч любит показывать 5 минут как какой-то персонаж смотрит вдаль. 5 минут. Но это Линч, значит в этом есть скрытый смысл. Больше серий пока нету, ждем.
В целом пока норм. Иногда коробит, когда седые престарелые персонажи дурачатся ака малолетки в первых двух сезонах.
Еще там есть Малдер, который сменил пол и стал здоровой бабищей. Чудак.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Force

ReddeR, чё это ты заспойлерил так дико? :)
Я вот собираюсь всё смотреть сначала, потому что в 90-х был мелким и ниче не помню уже...

Зато недавно посмотрел мини-сериал 11.22.63 по одноименному произведению Кинга... Неплохо, но книга лучше. :) Всё как обычно.

Xionus

Блин, дедунька, нечаянно наспойлерили - у Lost пока всего две серии, вторая только сегодня вышла, а Вы тут рассказали аж до четвертой. Мне-то интересно было мнение ваабче, как оно показалось на вкус. На мой - все не так как было, но смотреть все равно буду.
Цитата: Force от 26 мая 2017 13:05:24
11.22.63 по одноименному произведению Кинга... Неплохо, но книга лучше. :) Всё как обычно.
Не согласный я. И насчет "неплохо" по поводу "11.22.1963" - нудная перекозляченная муть, можно посмотреть первую и последнюю серию, при этом ничего не потеряв. И то, что "всё как обычнo". По Кингу экранизаций много, из ниx действительно большинство неудачные, но есть вполне и вполне достойные, те же работы Дарабонта (даже по печальному рассказу "Женщина в комнате"  :depress:) или "Оно", "Особняк Красная роза" и "Буря столетия" - это не книги, а сценарии, но вышли хорошими. А вот последние экранизации, сделанные после "Мглы", либо провальные, либо никакие.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

#433
Спойлеров не существует.  :)
[spoiler]Там будет два купера[/spoiler]
Я спрятал под спойлер, но все равно 10  из 10 читающих посмотрят под спойлер.   :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дедунь, Купера в двух экземплярах показали еще в последней серии второго сезона: из вигвама выскочил гнусный двойник, в вигваме остался на 25 лет настоящий. Это для меня отнюдь не откровение.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)