Tomb Raider

Автор 242, 04 марта 2013 02:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Вот еще:
"Опять пропаганда: "труд побеждает холод и голод". Какой голод?! ГДЕ ты это прочитала?!!!

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Советский Союз, дед, он всегда где-то неподалёку. Даже внутри каждого из нас в каком-то количестве.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Дедунь, Вы просто не въезжаете - НКВДшники в этом филиале ГУЛага использовали новейшее по тем временам обрудование, дабы скрыть ценные надписи на "фресках" под дешевыми лозунгами, их видно только с помощью рентгена, а у Ларки в ее... пип-бое, что ли? - как раз встроен такой приборчик. Вот она и читает без труда скрытую инфу, а Вы это не могете и потом удивляетесь  :cheesy: Дурианна Сратчетт просто забыла упомянуть это в "сценарии", но так оно и есть , я точно Вам говорю  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 08 марта 2017 12:06:59
НКВДшники в этом филиале ГУЛага использовали новейшее по тем временам обрудование
Да не, они всё шифровали в кернинге кодовой фразы без всякого оборудования. Русские же, им лишь бы подешевле.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Может, и так. Факт в том, что Ларка буржуазная это читать могет, а постсоветский дедунька - нет  :cool:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Потому что постсоветский человек читает только между строк. А чекисты про это знали и ничего (приличного) между строк не сували.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

ReddeR

ЦитироватьДурианна Сратчетт
Ааа ,я забыл что эта баба сценарий писала. Тогда все норм.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Но модельки-то мастерила не эта баба, а другой организм.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

#203
А именно такие тексты (дословно) в реальности на каких-то памятниках вообще были? Что-то мне с трудом верится, чтоб слово "которые", например, использовали бы. Как-то "топорненько", нелитературненько. Скорее б там было "героям, боровшимся за..."
Хех, Ларку уже и к нам занесло? Многое исчерпано, захотели экзотики :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Нет, просто история крутится вокруг https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B6

BenDer

Есть в стиме бесплатная копия Tomb Raider 2013 года. Кому нужно, пишите.

Soul_Tear

#206
Когда впервые узнал про Rise of the Tomb Raider, отнесся скептически, почти сразу забыл и больше не вспоминал. Но неожиданно для себя в последний день этой распродажи вспомнил про нее и купил, даже не посмотрев ни скринов, ни видео. Хватило одной фразы "лидер продаж".

Какая же классная игра! Блестящие режиссура и сюжет, сразу хочется вникнуть, узнать, что будет дальше :)
Пожалуй, такого погружения не ощущал с 2011, когда впервые запустил Skyrim.

Пока разочаровало только наличие читерных костюмов в 20YC. (Такие дополнения бесили еще со времен Деуса 3. Я все читерное оружие сразу выбрасывал. А их читерную 10ку спускал в магазинах на фигню, которую тоже выбрасывал, и продолжал играть.  Итак игра легкая, так еще и баланс добивают.)
По задумке костюмы должны открываться по ходу игры и крафтиться, а так часть геймплея украли. Что за тупизм: девка упала со скалы и сразу оделась в рыцарские доспехи :no: Либо это "Алиса в стране чудес".
А тениска? В мороз в тениске - такие вещи огорчают.
Но я попробую это исправить, удалив игру, и при повторной установке снять флажки с костюмных дополнений. Надеюсь, сработает.

Удалять не пришлось, просто снял лишние галочки. Число костюмов с 16 уменьшилось до 10, из них 3 надо крафтить, 1 родной и остальные бесплатные. Непонятно, почему эти 6 бесплатные, хотя из них только 1 дает бонус, а другие просто косметика. По крайней мере, пропали костюмы, дающие возможность сэкономить патроны и стрелы  :littlecrazy:

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 05 января 2018 18:02:58
Блестящие режиссура и сюжет
Насчет режиссуры спорить не буду, а сюжет тупой.
Цитироватьхочется вникнуть, узнать, что будет дальше
Это да. Но сюжет - тупой и с пропагандой.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

#208
Xionus, ключевое слово "сюжет". В большинстве игр или его вообще нет, как в "Скайриме" или он еще тупее как в "Дисхонореде". Здесь все же он есть и это сразу заметно. Чем все закончится не так важно, главное, что по ходу игры есть мотивация идти дальше. Не скучно.




Soul_Tear

А вот и круглые деревяшки. Максим с Зонтиком, айда посмеяться над кривым дизайном: