Cell 6 - 64 CUBED Contest

Автор Soldi, 30 апреля 2013 21:20:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

#15
а, просек!
спасибо!
clearing, подбери кольцо обратно - цель засчитают.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

#16
Цитата: Soldi от 01 мая 2013 14:19:11
Цитата: clearing от 01 мая 2013 14:06:23
Значит баг. Вот скрин с целями: http://img689.imageshack.us/img689/7792/cell6.png

Выходит так. [spoiler]А как ты тогда с призраком поговорил? Он же убивает сразу, если в него кольцом не бросить. Или как тогда у тебя задание от него появилось?[/spoiler]
[spoiler]Кинул в него кольцо[/spoiler], появилось задание. Пошел выполнять задание, выполнил. И другие цели выполнил. А эта цель почему-то осталась. Баг я думаю.

edit: хе, это не баг, это [spoiler]я не подобрал опять кольцо.[/spoiler]

Soldi

Цитата: clearing от 01 мая 2013 14:29:37
Цитата: Soldi от 01 мая 2013 14:19:11
Цитата: clearing от 01 мая 2013 14:06:23
Значит баг. Вот скрин с целями: http://img689.imageshack.us/img689/7792/cell6.png

Выходит так. [spoiler]А как ты тогда с призраком поговорил? Он же убивает сразу, если в него кольцом не бросить. Или как тогда у тебя задание от него появилось?[/spoiler]
[spoiler]Кинул в него кольцо[/spoiler], появилось задание. Пошел выполнять задание, выполнил. И другие цели выполнил. А эта цель почему-то осталась. Баг я думаю.

Так ты кольцо обратно-то возьми.

clearing

 :) Да. Уже взял  :joke: Не подумал его подобрать.

Пока на первое место тянет в конкурсе.

Art

Вопрос ребром [spoiler]где кольцо для духа.[/spoiler]  :) Дело в том, что один раз задание засчиталось и тут же я погиб, но кольца у меня не было, возможно глюк?

Soldi

Цитата: Art от 01 мая 2013 14:38:59
Вопрос ребром [spoiler]где кольцо для духа.[/spoiler]  :) Дело в том, что один раз задание засчиталось и тут же я погиб, но кольца у меня не было, возможно глюк?

Нет, всё нормально, так и должно быть. [spoiler]Кольцо в камере 6.[/spoiler] Читай переписку выше.

elvis

один вопрос - [spoiler]часы кому? или это сувенир на память?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 01 мая 2013 14:56:01
один вопрос - [spoiler]часы кому? или это сувенир на память?[/spoiler]

Похоже, сувенир на память. (Недоделки, блин. А миссия хороша.)

Stone

Кто нибудь собрал весь лут? А то что-то многовато не хватает (300+).

goodman

#24
У меня что-то ключей полны карманы, а дверей нет.. :embarassed: и никак не пойму зачем выключать питание?
Бормотун этот достал только и ходит по комнатам, мешает работать.
  Пришлось [spoiler] сковородку на нем  испробывать.. [/spoiler]    :nosympathy:

clearing

Цитироватьа дверей нет..  и никак не пойму зачем выключать питание?
[spoiler]Есть одна дверь и как раз для неё надо питание выключить. Это камера 6.[/spoiler]

iTaffer

#26
У меня вообще миссия не пошла, только звук закрывающейся двери и черный экран, можно только менять предметы, при этом остается шлейф. Такое впечатление, что Гаррет находится где-то далеко за пределами карты.

clearing

А другие миссии нормально?

iTaffer

Да, все остальные работают

clearing

Если через фм селектор играешь, попробуй через дарклоадер загрузить.