Avoiding Mistrust

Автор buzykin, 15 февраля 2013 12:03:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Странно, но не нашел темы, посвященной Avoiding Mistrust, неужели никто не играл?...

Однако миссия  произвела на меня неизгладимое впечатление:
во-первых, абсолютно нетривиальное начало;
во-вторых, огромная и, на мой взгляд, архитектурно красивая карта, чем-то отдаленно напоминает Lord Dufford's  под TDM - как раз в моем вкусе..
в-третьих, в принципе, интересный сюжет;
в-четвертых, есть веревочные стрелы!!!... и целый "город" потайных ходов - фактически третий этаж;
в-пятых,  на "тяжело" прохождение - несложное - можно спокойно бродить по поместью, читая записки и периодически оглушая стражников... и любоваться окружением.

Из минусов отмечу, что эта миссия у меня встала криво и мне пришлось играть со "слепыми заданиями" (подробности здесь: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3895.15), но прошел.  :biggrin:

В целом очень рекомендую  :up: :up: :up:

Glypher

buzykin тогда поиграй в Lord Raven's Mansion, тем более она на русском. Avoiding Mistrust это вторая миссия кампании LRM.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

#2
Цитата: buzykin от 15 февраля 2013 12:03:31
Странно, но не нашел темы, посвященной Avoiding Mistrust, неужели никто не играл?...

Однако миссия  произвела на меня неизгладимое впечатление:
во-первых, абсолютно нетривиальное начало;
во-вторых, огромная и, на мой взгляд, архитектурно красивая карта, чем-то отдаленно напоминает Lord Dufford's  под TDM - как раз в моем вкусе..
в-третьих, в принципе, интересный сюжет;
в-четвертых, есть веревочные стрелы!!!... и целый "город" потайных ходов - фактически третий этаж;
в-пятых,  на "тяжело" прохождение - несложное - можно спокойно бродить по поместью, читая записки и периодически оглушая стражников... и любоваться окружением.

Из минусов отмечу, что эта миссия у меня встала криво и мне пришлось играть со "слепыми заданиями" (подробности здесь: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3895.15), но прошел.  :biggrin:

В целом очень рекомендую  :up: :up: :up:


Согласен с buzykin'ым, хотя он уже, наверное, и сам не помнит (через 8 лет), с чем я там согласен. Обширная и открытая для исследования миссия-особняк в стиле "Баффорда", с тремя-четырьмя способами проникновения в главную локацию - дворец командира Городской стражи. Примечательна тем, что в ней используются верёвочные стрелы (правда, залезать на верёвки можно только под определённым углом - экспериментируйте, если хотите, с перекладиной из главного балкона в стартовых локациях - только сохраняйтесь перед выстрелом). Но множественность проникновения - это полдела, внутри особняк тоже открыт и широк (местами слишком), есть вентиляция на верхнем уровне. Сюжет, в целом, любопытный [spoiler](попытки аристократии подставить Гарретта, которые он предсказуемо срывает)[/spoiler], но именно особняк-песочница здесь главный герой и антагонист. Досадно только из-за того же бага с сейвами, что и в приквеле, Lord Raven's Mansion (нельзя сохраняться на нормальном уровне сложности, который идёт по умолчанию; на остальных уровнях сложности всё в порядке).

Да, ключи здесь используются из инвентаря, как и флэш-бомбы (клавиши "[" и "]"на клавиатуре по умолчанию - для прокрутки инвентаря, клавиша "I" - для использования ключа на подсвечиваемую дверь).

Savar

Михаил А
Добавлен перевод, неожиданно. Прям возрождение мира Т3  :yes: :up:

Михаил А

Да вот не вызывает миссия прям сильного интереса у здешней публики, как я посмотрю, так что не такое уж и возрождение. Наверное, все её давно прошли, и перевод опоздал. Вообще, хотя миссия хорошая, она явно недотестирована (как и первая часть).

Savar

Прошел эту миссию. Неплохая ФМ, но очень однообразно выполнено. Спасибо автору за ФМ и Михаилу за перевод  :up:

Soul_Tear

Цитата: Михаил А от 23 января 2021 17:15:43
Да вот не вызывает миссия прям сильного интереса у здешней публики, как я посмотрю. Наверное, все её давно прошли, и перевод опоздал. Вообще, хотя миссия хорошая, она явно недотестирована (как и первая часть).

У нас Т3 как и ТДМ не пользуются спросом.

Цитироватьтак что не такое уж и возрождение

Ну если судить по шкале от 0 до 1 без дробей, то для Т3 это все-таки возрождение.

Михаил А

TDM популярнее просто за счёт того, что к нему регулярно выходят новые миссии, и нет тех недостатков, что есть у TDS (коме того, учитывая что его миссии загружаются через внутренний загрузчик, популярность его вообще сложно измерить). А для триквела, как я понимаю, больше ничего не планируется. Две вышедшие миссия и кампания (продолжения-завершения того, что было раньше) - и всё. Хотя, конечно, приятно, что игра немного актуализировалась.