Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 08 ноября 2017 07:54:48Кстати, чувствуется id'шное наследие - Alt+Tab как не работал 15 лет назад, так не работает и сейчас.
А Win+D?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Не работает. На рабочий стол можно попасть только нажав Ctrl+Alt+Del и запустив Диспетчер задач. При закрытии Диспетчера фокус возвращается к игре. Самое неприятное при этом, что в игре в результате этих манипуляций часто пропадает звук.

BenDer

#1112
У меня Alt+Tab и Alt+Esc работают, а вот Win+D не работает, дело не в игре, похоже.
upd: Правда, после обратного запуска свернутой игры, приходится ждать секунд 10 - подгружаются эффекты ReShade.

Привидение

Вроде-как говорили что не стоит ее сворачивать-разворачивать,типа она от этого тормозить начинает.

MoroseTroll


Flora

Парнишка так радуется своим тривиальным открытиям альтернативных путей. Наивный... Нам-то, закалённым - это всё семечки.  :lol:

MoroseTroll

Увы и ах, для многих современных игроков такие вещи, как трилогия Thief, дилогии System Shock и Deus Ex - просто названия чего-то непонятного из далёкого прошлого :(.

BenDer

[off]Подсадил старого товарища на серию Thief (пока играет в 1 часть, проходит миссию с башнями магов). В свое время пропустил, говорит, из-за того, что весной вышел Unreal, осенью HL, а про Вора и не слышал вовсе.[/off]

HellRaiser

Цитата: BenDer от 01 мая 2018 14:10:19
[off]Подсадил старого товарища на серию Thief (пока играет в 1 часть, проходит миссию с башнями магов). В свое время пропустил, говорит, из-за того, что весной вышел Unreal, осенью HL, а про Вора и не слышал вовсе.[/off]
Я тоже о серии случайно узнал (где-то даже об этом написано). Так бывает, да.

Xionus

[off]Так и я волей случая - потому что шло без ускорителя  ;) А до этого знал только шутеры, не играл ни в стелс, ни в РПГ, о существовании первого жанра даже не подозревал.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Кто-нибудь в курсе - планируется ли еще одно полноценное DLC, как в первой части?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

А у меня другой, вопрос - где демка? Почему из стима исчезла демка диса 2? И где её взять теперь?

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 27 июня 2018 11:53:29Кто-нибудь в курсе - планируется ли еще одно полноценное DLC, как в первой части?
Судя по всему, кроме оформленной отдельно Dishonored 2: Death of the Outsider, к Dishonored 2 выходить больше ничего не будет.

Цитата: Force от 27 июня 2018 11:56:49А у меня другой, вопрос - где демка? Почему из стима исчезла демка диса 2? И где её взять теперь?
На месте она - я только что проверял. Соответствующая кнопка находится ниже списка "Друзей с этой игрой:".

Force

MoroseTroll
ОГО!!! :aaa: Спасибо! :o

MoroseTroll

[off]С чего такое удивление?[/off]