Dishonored 2

Автор MoroseTroll, 15 июля 2014 13:24:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Dishonored 2, в общем и целом?

10
3 (12%)
9
11 (44%)
8
5 (20%)
7
4 (16%)
6
0 (0%)
5
1 (4%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

LongShad

Когда Зонтика возьмут в игроделы?

Vorob

ЦитироватьКупил "ознакомительную" версию ;D Игра очень нравится, но есть определенные косяки, из-за которых о покупке как-то не задумываешься.

Я щас словно прочел пост Ваномаса. Докопался до ерунды какой-то.

nemyax

Цитата: LongShad от 23 июня 2017 18:03:20
Когда Зонтика возьмут в игроделы?
Когда Chuzhoi возьмёт кредит и стартапнёт студию.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Mithotun1

А сколько нужно денег для того чтобы начать ?
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

anix


BenDer

Цитата: Vorob от 23 июня 2017 18:06:25
ЦитироватьКупил "ознакомительную" версию ;D Игра очень нравится, но есть определенные косяки, из-за которых о покупке как-то не задумываешься.

Я щас словно прочел пост Ваномаса. Докопался до ерунды какой-то.

С каких пор глюки в игре - ерунда? Если ты именно про тени и освещение - так то ж единичный и конкретно попавшийся под горячую руку случай, я написал "косяки".

По игре. Продолжаю гонять, побывал в Госпитале, миссия шикарная. Поверх игры накатил Reshade, картинка стала приятнее (хотя кому как, очень много блума, скрины потом как-нибудь кину), оригинальная "серость" ушла.

BenDer


Vorob

Господи, заливайте уже картинки вконтакт. Он дает прямую ссылку, не глючит и не гадит банерами.

BenDer

Спасибо, не пользуюсь.

Xionus

Начал "покупать", после скачивания буду пытаться устанавливать, о результатах и первых впечатлениях сообщу в обязательном порядке  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

#925
Говорящий Корво - это, само собой, хорошо, но вот прошел первую миссию (увы, хоть без убийств, но без незаметности) и... кроме горожан-негров и швыряния камнями не заметил ничего нового - тот же лут, те жу пузырьки с ворванью, медная проволока... Да, теперь противника можно придушить даже в бою, если ошеломить его правильным блоком, можно прыгнуть сверху и придушить - это ведь тоже новый элемент? В остальном же - прямо какое-то повторение пройденного:
Спойлер
опять покушение на жизнь императрицы, опять свидание с Аутсайдером после завершения первой миссии. И почему Корво вел себя при виде Далилы так, словно зрит ее впервые? Как-то этот момент притянут за уши.
[свернуть]
Комиксовость роликов между миссиями отдает штыксовиной, хотя тут прорисовка на более высоком уровне, морды дануольцев как были крысиными, так и остались, а уж когда журналист положил громадную лапищу на лицо и оно полность за ней скрылось - это тот еще видок, конечно  :yes: Не перестаю удивляться тому, что во время игры не надо напрягать уши, дабы более-менее понять фразы на чужом языке, это приятно. Однако Димулькины коллеги-лохализаторы не могли не лажануться - ну что это за поделки из амбера, разве у этого материала нет используемого в русском языке названия?  :littlecrazy: Тогда бы и китовый жир перевели не ворванью, а как он там по-аглицки  :o С удовольствием читаю документы, особенно записи Соколова про путешествие в загадочную Пандуссию, его русский голос мне понравился, жду встречи с неординарной личностью  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Все, это факт - гуманоидная цивилизация островов происходит от одного и того же крысоподобного (или даже пыжакоподобного, вон какие лапищи  :biggrin:) предка. Даже и не знаю, как лучше теперь их называть - крысолюды или макрохиры? Серканос удручил двумя полувытащенными на сушу окровавленными трупами бедных китов  :\, но они какие-то вроде маленькие по сравнению с гигантом из DLC про Дауда. И че-то все гоношатся - трупные осы, трупные осы  :confused:, ну и - подходишь и раскурочиваешь тесаком на раз и улей, и их самих, а можно и вообще зажигательным болтом все спалить без затраты каких-либо усилий. Я-то думал, будет что-то такое убийственное типа дануольских моллюсков, не, оски по сравнению с ними полные сявки. Возможно, дальше появится какая-нибудь убийственная разновидность.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Xionus только давай без спойлеров, а то я ещё даже не планировал ни "покупать" ни покупать ни проходить ;)

Xionus

Пардоньте, вседражайший Аццкий, не думал, что кто-то из завсегдатаев еще это не прошел. Будут ставить спойлеры.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Говорят, что на моём ведре не запустится. А всё из-за сущего пустяка под названием SSE4.1. Да и со временем на поиграть пока напряжёночка. Так что, до лучших времён :embarassed: