Будем радоваться!

Автор Zontik, 18 декабря 2014 15:10:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Krackly молодец :) Мне однажды пригрозили таким же исследованием в детской ещё поликлинике. В общем, я там в следующий раз не скоро появилась :joke:
Да ещё тренироваться! Мне вообще можно чуть ли не до кончика языка дотронуться, и уже  рефлекс. Страшно подумать, как давилась бы трубкой.

DJ Riff, напомнил историю моей знакомой. Лежала она в больнице, нужно было пройти процедуру. В общем, смотрели врачи на неё ласково, типа  "не бойся, всё хорошо", она и не боялась, положили. А потом внезапно огромная тётка сзади навалилась и держала, пока трубку всовывали, приговаривая, что-то типа: "Будешь знать, как спорить" (Это по её словам, до этого у них там диалог был ещё).
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

#31
ЦитироватьВот кстати в детстве глотать не просили и никакого обезболивания не делали. Просто фиксировали ремнём, впихивали силой, дышать было совершенно невозможно, задыхался до потери сознания, вынимали, давали продышаться, запихивали снова. Судя по уровню пофигизма и отработанности действий, такой формат процедуры был у них вполне штатный.
Блин, то ли в этом плане все слегка изменилось с тех пор, то ли к детям всегда отношение такое типа... "потерпят, жалоб начальству не напишут, а заживает на них все равно как на собаках". Тоже помню пыточные элементы из детства (хотя не до такой степени, т.к. ходила в детстве к врачам только в таком возрасте, когда могла это делать только с родителями, а родители в этом плане не лыком шиты).
А счас, не устаю удивляться - все такие вежливые, заботливые даже  :littlecrazy:
Хотя че я, радоваться надо  :yay: И на совпадение не спишешь, т.к. уже находилась в последнее время по больничкам прилично.

Цитироватьдважды засовывая себе шланг
Раз 10 в день минимум. В течение недели  :embarassed:
Life's too short, so I can't wait!

Yara

ЦитироватьРаз 10 в день минимум.
:sick: ну ты даешь. Мне один раз в жизни делали, я
Спойлер
обблевала весь кабинет, включая врачиху и медсестру. Вроде и нечем должно было, а вот нашлось для такого случая.
[свернуть]
Больше никогда, никогда, вообще никогда меня никто на это не уговорит. Если только под наркозом.

Zontik
Цитировать- поймал удачу за хвост и родил классную идею. Не спрашивайте какую, это не важно. Важен сам факт: у меня получилось!
поздравляю!
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Burrick

Yara, зря я спойлер открыла, смеялась до слёз со своей фантазией  :lol:
Ну...порадовалась можно сказать :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dront

Цитата: Xionus от 19 декабря 2014 10:26:43
Теперь, после практического знакомства с желтой лихорадкой, эболой и мухой цеце Вам предстоит познакомиться с пираньями, веселенькой рыбкой кандиру и поцелуйным клопом (это если пошлют в Амазонию, конечно - в Аргентине они не водятся).
Ой-ой. С эболой знакомиться совсем не хочется, мух цеце пока избегал. Остальные если и светят, то в наилучшем случае через пару-тройку лет. Пока "туда" не собираемся :)
Но вообще да, надо думать о хорошем. О такой экзотике я даже и не слышал.
Цитироватьпоймал удачу за хвост и родил классную идею. Не спрашивайте какую, это не важно. Важен сам факт: у меня получилось!
Ура!  :yay: Сам давно не испытывал такого чувства, даже немного завидую :)

От себя радостная новость: завтра нахаляву поеду в музей в Пушкине, в котором ни разу не был. Пусть с утра и с группой негров чернокожих друзей с ответственностью за них, но зато халява!!!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

ЦитироватьИз радостей:
- clearing заговорил;
А вы мне говорили его не трогать. Я потрогал и он заговорил.
Он раньше объяснял причину - сильно занят. И так ему спасибо за поддержку форума и сайта.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

Максим на НГ подарил такую вот классную футболку  :yay:



Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Наконец-то вроде понял: "лямбда" здесь - это рука, сжимающая монтировку? А чего такая черная?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Радуюсь! Наконец-то выдернула зуб, который мне долгие годы мешал, болел, крошился и рос в щёку. Причём доктор сделал это... ну за пару минут! А это был зуб мудрости! Я аж офигела, говорю "Все?!" Он: "Ну да. Опыт ведь. Вам что, зуб показать?" :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Clopik, теперь надо исправлять аватарку. Один зуб лишний...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Вороб, комментариев ждать про футболку?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Снег пошел. Ну наконец-то!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место