Автор Тема: Radio Hell  (Прочитано 50534 раз)

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Radio Hell
« Ответ #675 : 28 Апреля 2017 11:39:31 »
Я б взял себе винильчег
Надеюсь, это сарказмЪ. По логике вещей у тебя и не должно быть аппарата для его воспроизведения.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix original DDRII-800 2x2GB /
Gigabyte GV-NX96T1GHP 1GB DDR-3 GeForce 9600GT / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
RAID 0 из двух SSD Intel X25-M 120GB / Samsung SyncMaster 757DFX (труба 1024х768) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit (MSDN)/ DirectX 9c June-2010 / ForceWare 270.61 / New-Dark 1.25

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #676 : 28 Апреля 2017 11:49:11 »
Оффтопик: Может и сарказмЪ, но вот такой вертушечка имеется.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Radio Hell
« Ответ #677 : 28 Апреля 2017 12:07:14 »
Boris3000, ты с ума сошел? Какой коллекционер в здравом уме их воспроизводит, они же портятся!
"Патриот" - кампания в разработке. 39% готово.

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
Radio Hell
« Ответ #678 : 28 Апреля 2017 12:14:08 »
вот такой вертушечка
Уровень фона в помещении как раз для прослушки винила. :up:

Какой коллекционер в здравом уме их воспроизводит, они же портятся!
А, ну да, я забыл. Их же покупают ради форм-фактора -- обложка большая и красивая.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix original DDRII-800 2x2GB /
Gigabyte GV-NX96T1GHP 1GB DDR-3 GeForce 9600GT / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
RAID 0 из двух SSD Intel X25-M 120GB / Samsung SyncMaster 757DFX (труба 1024х768) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit (MSDN)/ DirectX 9c June-2010 / ForceWare 270.61 / New-Dark 1.25

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #679 : 28 Апреля 2017 12:22:08 »
Уровень фона в помещении как раз для прослушки винила. :up:
Видос не мой, эт так, чисто модель показать (заодно самому вспомнить). Но всё равно дуступ к ней в данный момент у меня ограничен, так что нефих баловаццо.

Какой коллекционер в здравом уме их воспроизводит, они же портятся!
А, ну да, я забыл. Их же покупают ради форм-фактора -- обложка большая и красивая.
Запечатанный фирмовый битловский "Rubber Soul" лет 10-15 назад можно было купить/продать примерно за 7к баксов, распакованный (степень запила не важна)  - всего за 100-200. "Не-фирмА" совсем ничего не стоит, конечно же.
На самом деле, алмазные иголки (как у того же дуала, например) не так сильно портят винил, как прочий отечественный или импортный ширпотрёп, поэтому любимых "Бони Эм", "Арабески" и Пугачёву можно слушать довольно долго, не особо парясь.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Radio Hell
« Ответ #680 : 28 Апреля 2017 12:44:22 »
Один мой друг, осведомленный об ограниченном ресурсе винила, отмечал где-то количество прослушиваний своей любимой пластинки, в ожидании, когда этот ресурс исчерпается.
Но терпение исчерпалось значительно раньше. Где теперь эта пластинка - он, наверное, даже и не вспомнит.
"Патриот" - кампания в разработке. 39% готово.

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Radio Hell
« Ответ #681 : 30 Мая 2017 00:49:13 »
Попались на уши вот такие ребята: Ambrosia.
Показалось, что впишутся в формат радиостанции. Музыка такая, что создаётся впечатление, будто пацаны хотели играть то задумчивый, то энергичный прожок, но почему-то стеснялись. И в итоге напоминает то Eagles, то Camel, а то и вовсе Фила Кегги (без боженьки). Вроде ничего особенного, но слушается легко и приятно.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #682 : 30 Мая 2017 10:03:17 »
Попались на уши вот такие ребята: Ambrosia.
Америкосы из солнечной Калифорнии, вроде до сих пор даже шевелятся.
Показалось, что впишутся в формат радиостанции.
Прочь сомнения, отлично вписались! Лично мне понра, даже не на 1 раз я бы сказал. Последние 2 трека - ваще огонь!

И в итоге напоминает то Eagles, то Camel, а то и вовсе Фила Кегги (без боженьки).
Я вообще к заокеанскому (штатоамериканскому) прожку отношусь очень осторожно, ибо начиная ещё с древнейших времён расцвета Eagles и Kansas, у них таки идёт упор больше на качество звука (продакшена, обложки и т.д.), а не материала, в котором, зачастую, за красивыми пассажами и крутыми аранжировками скрывается три с половиной аккорда, нагло слизанные у кого-то ещё, и всё это настолько заштампованно, заклишировано, зашаблонено (нужное подчеркнуть), что иногда становится тошно (яркий пример такого явления - тот же Dream Theater, несмотря на мою безграничную любовь к этому коллективу ).

Музыка такая, что создаётся впечатление, будто пацаны хотели играть то задумчивый, то энергичный прожок, но почему-то стеснялись.
Так деликатно смягчил мои слова чуть выше  :biggrin:

Вроде ничего особенного, но слушается легко и приятно.
Мне обычно везёт меньше, если попадаю на Австралию или штаты (а в последнее время и Европа подводит чёто), то выключаю УГ спустя 10 минут.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017 11:23:40 от HellRaiser »

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Radio Hell
« Ответ #683 : 30 Мая 2017 10:16:40 »
если попадаю на Австралию
Кстати об австралопитеках, как вам Voyager — V?
Там дажы Пушкина декламируют. Кто услышит, молодец.

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #684 : 30 Мая 2017 10:24:15 »
если попадаю на Австралию
Кстати об австралопитеках, как вам Voyager — V?
Там дажы Пушкина декламируют. Кто услышит, молодец.

А я уже отписывался про этот альбомчег, остальные чегойто молчат, видимо не впечатлил-с их Пушкин. Печалька, однако :depress:

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Radio Hell
« Ответ #685 : 01 Июня 2017 11:20:27 »
Други! Сегодня будет то, чего у нас давно не было.
В эфире свежая порция свежего свежака!
За прошедшие полгода мимо меня пролетело более 2 сотен вполне хороших, годных и интересных композиций. Специально для вас, дорогулечки мои, я отобрал наиболее яркие и запоминающиеся. Поэтому, местами свежак не совсем свежий, но всё же...
И это... треков таки будет много, хватит надолго, так что не торопимся, жуём хорошенько.

Как многие могут догадаться - разделение тут весьма условное и многие треки равноправно могут занять место в любой категории.
Рок, прог-рок, хард-рок, блюз-рок...
TIM BOWNESS - Distant Summers. Флейту, слушайте волшебную флейту....
LONG DISTANCE CALLING – Aurora.
LONG DISTANCE CALLING - Fire In The Mountain. Эти 2 трека звучанием напомнили коллектив My Sleeping Karma, о котором я как-то рассказывал. Только чуть помяснее.
STEVE HACKETT – In The Skeleton Gallery. Я не особсо жалую данного товарисча, но этот трек вполне достойный. Вторая половина трека - наглый закос под ... а вот угадайте кого?!
HAKEN - Deathless. Вопрос к Немаексу: чем "деатхлесс" по смыслу отличается от "иммортал"?
ZOMBIE MOTORS WRECKING YARD - Supersonic Rock'n Roll.
ZOMBIE MOTORS WRECKING YARD - Dead Smile.
THE NEW BLACK - Buddha Belly. Ну не дотягивает до чутка "митола", ИМХО.
FOREVER STILL - Miss Madness (Acoustic).
Graham Bonnet Band - Rider. Музыка у коллектива по большей части - УГ, но голос и авторитет чувака заслуживают уважения.
JOHN GARCIA - Give Me 250ml ... и мне писят граммулек :)
BLUES PILLS - I Felt A Change.
Danko Jones - My Little RnR.
Imminent Sonic Destruction - Raven.
Richard Barbieri - Solar Sea.
MAMMOTH MAMMOTH - Spellbound.
THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA - Midnight Flyer. Эти ребята ностальгируют по "демократам". Очевидно же, обслушались Омеги или чего-то подобного.
THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA - Gemini.
AVATARIUM - Into the Fire/Into the Storm. Привет, Окер образца 2011-16 гг!
PRISTINE - You Are The One. Мало чем отличается от Blues Pills, тем не менее - приятно.
BENT KNEE - Holy Ghost. Просто лучше один раз услышать ЭТО.
TUESDAY THE SKY - Today The Sky.
RIKARD SJÖBLOMS GUNGFLY - Old Demons Die Hard.
RIKARD SJÖBLOMS GUNGFLY - He Held An Axe.
ANDERSON/STOLT - Invention Of Knowledge Part 1 . ПАРТ-1, КАРЛ! 23 долбанных минуты, часть 1! Сколько же всего будет партов и какой итоговый хронометраж?! Отпишитесь, кто на середине не помер со скуки...

Метал, прог-метал, хеви-метал, симфо-метал....
WARBRINGER - Silhouettes.
LEPROUS - Contaminate Me (Live).
HAKEN - Streams.
EPICA - Beyond The Matrix.
XANDRIA - Call Of Destiny.
HAKEN - Insomnia.
Treat - Ready For the Taking (Live) .
WARBRINGER - Remain Violent.
Labyrinth - Bullets.
OVERKILL - Shine On. Классика, йопть.
GRAND MAGUS - Freja's Choice. Кто-нть узнал вокалиста? ;)
EVERGREY - My Allied Ocean.
EDGUY - Ravenblack.
AMORPHIS - Bad Blood (Live).
THE CHARM THE FURY - Break And Dominate.
JINJER - Pisces. А я уже говорил, что это украинский Arch Enemy/или Otep(не путать с Opeth)? Ну тогда повторюсь :)
JINJER - Captain Clock.
THE CHARM THE FURY - Echoes.
WALLS OF JERICHO - Forever Militant.
NEXT TO NONE - The Apple. Для любителей вынимать собственный мозг через ноздри. Хотя, вполне симпатично.

Напоследок - НЯМОЧКА!
Retrospective - Right Way.
Porcupine Tree - Futile (Live).
MUSE - Dig Down. "ma-ma-ma-ma-maaaaad-maaaadness", не так ли?
Steven Wilson - Pariah (ft. Ninet Tayeb). "wee-e-e've got, we've got perfect life" сцукаблянах, и снова с ней же! Исписались чтоли все в этом году в край?