Летсплеи

Автор shb, 02 апреля 2015 20:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lolkab

Я вот его иногда смотрю http://www.youtube.com/user/MrKanaletto/featured
Давно, поэтому считается знакомым. Выкладывает не очень много, но регулярно, в основном, игры средней популярности. Смотрю я далеко не всё - что-то не хочу спойлерить, что-то неинтересно. Из последнего - Talos Principle, наиболее запомнившийся вин - Dead Space 2. Не очень популярный, но вполне приятный. Раньше, правда, матерился, сейчас вроде нет, или поменьше  ;D
Очень много Лиги Легенд у него, правда, записано. В одной из серий даже я есть (120) xD
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Scrp007

ЛС смотрю только в трех случаях.
1. Чтобы понять/оценить, что за игра и стоит ли на нее тратить время.
2. Когда возникает реальный затык или не врубаюсь, что делать/куда идти/ехать/плыть/лететь.
3. Чтобы узнать альтернативную концовку/концовки.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

Продолжая тему работы и стримеров... Чуваки реально зарабатывают на квартиры в Москве. Только подумайте, малолетний шалопай, которому едва 25 лет стукнуло, уже имеет свою однушку в первопрестольной. Сам.

Maxim

В Москве? Которые стоят лямов 8-10? Не может быть. Что-то недорассказано, видать, в вашем источнике.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Lolkab

"Малолетний шалопай", видимо, весьма и весьма популярен, не исключено, что вещает на инглише. Так?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Цитата: Maxim от 11 мая 2015 20:57:01
В Москве? Которые стоят лямов 8-10? Не может быть. Что-то недорассказано, видать, в вашем источнике.

В Москве.

Цитата: Lolkab от 12 мая 2015 02:28:57
"Малолетний шалопай", видимо, весьма и весьма популярен, не исключено, что вещает на инглише. Так?

Да, чел с аудиторией в 50 000 получает 500 баксов в месяц, можно грубо посчитать сколько получает чел с 2 000 000. Вещают на русском, разумеется.

HellRaiser

Короче, други, такая фигня. Захотел тут товарища подсадить на всеми нами любимую серию. Человек в возрасте, но видеоигры любит, я ему много-примного рассказывал, чё такое Вор и с чем его едят. Но он довольно плохо раскачивается, жалуется на отсутствие времени и проч. В общем, прощупываю евойную силу воли с другой стороны. Начал издалека: дал ссылу на хардкорный ролик прохождения Дизоноред, он заинтересовался. Хочу показать на ютубе и Вора.

Так вот я оп чём: не могу найти нормальные летсплеи серии (???) Точнее, нашёл офигенные, почти speedrun ;) на английском (T1, T2, T3) и довольно прикольные на русском, где чел утверждает что Thief - это любимая игра чуть ли не всей династии (ну кроме дедушки). [spoiler]Колитесь, кто-то из наших?[/spoiler] (T1, T2). Но вот лецплей TDS, к сожалению, этот чел не сделал по каким-то причинам, а более-менее вменяемой альтернативы я так и не нашёл. Плохо искал, или на русском ютубе не уменют в TDS играть? Из того, что попадалось: либо дети, либо играют первый раз (вообще первый в жизни), либо унылые тормоза с унылыми голосами. Есть неплохие плейлисты, но они не до конца.

ЗЫ: понятно, что для моих целей и этого хватит, т.к я даже не уверен, что мой товарищ осилит хотя бы по одному ролику из каждого плейлиста, но то, что в русском сегменте ТыТрупа нет нормального и полного летсплея по TDS, меня сильно печалит.

Scrp007

Да нафига тебе эти летсплеи. Начни хотя бы с этого
https://www.youtube.com/watch?v=flkp1jTI1hA&index=1&list=PLZfhqd1-Hl3Czf2pk9vB7boSpUm-aQMmQ
Обзор из двух частей в целом неплох и имхо может человека быстрее заинтересовать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ Riff

Намёк понял, но я как раз унылый тормоз с унылым голосом, да и айронменнить и без умолку трепаться при этом — это точно не мой стиль игры. Разве что попробовать пост-фактум озвучить, но голос от этого менее унылым не станет, скорее наоборот. Кстати, а существуют ли оверлеи, которые поверх игры показывали бы нажатие клавиш? Чтобы видно было, как именно игрок персонажем управляет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

BenDer

Существуют, у некоторых игроков (например, в Dota) на стримах есть.

Clopik

HellRaiser, о как раз недавно нарвалась на этого HardMode, у которого оказались прохождения Воришки. Почему Т3 не закончил - он писал, что вдохновение прошло, и обещал в другой раз вернуться и с самого начала всё нормально сделать.

Я смотрела в последний раз на канале "Полимино" - там они не только оригинальные игры проходят, но и ФМ-ки. (В прохождении Т2 появляется Сайлент Майк, да так и остаётся :))
А вообще познакомилась с самим фактом летсплеев с Frozen Foxy и его прохождения как раз Deadly Shadows. Он в меру интеллигентен, забавен, и не в меру дотошен :) Но на английском, разумеется.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

anix