Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

nLast

Зачем продавать? Можно позволить, а себе и процентик назначить.

Vorob

Цитата: HellRaiser от 28 февраля 2017 10:02:30
Пусть уже скворечники клепают своё новомодное дерьмицо на радость консолезависимой школоте, а права на старые бренды продали бы, как неприбыльные. Мож какая-нить норм контора купила б, да и сделала нормальное продолжение Воров. И не только.

Если предположить, что я понимаю о чем ты говоришь, математика не складывается. На одно "новомодное дерьмицо для консолей" aka Final Fantasy XV, приходится аж три традиционные пекарьские игры: Hitman, Rise of the Tomb Raider, Deus Ex.

LongShad

Yara
Так сначала корова была обычной. А как стала золотой - развернулись от души.

DonSleza4e

Цитата: Yara от 28 февраля 2017 09:55:10
Сдается мне, народу не нужна халтура. Ай-ай-ай, плохой народ, порушил такие гениальные маркетинговые схемы. Мы тебя накажем, народ, больше вкусняшку не дадим. Плохой, плохой народ.

Соглашусь
Весь негатив, что я слышу на счет этой игры - кастрированный основной сюжет (но при этом очень хорошо проработано всё остальное).
Сделали бы нормальную сюжетку, жили бы дальше.
А так, выпустили обрубок, надеясь что фаны проглотят, а потом фанов подоят на вагон дпц, а потом на еще одну игру-продолжение.
Но народ такую херню не любит

Vorob

ЦитироватьНо народ такую херню не любит

Нормально, мы же приняли Thief Gold, а то было еще какое разводилово.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: Vorob от 28 февраля 2017 18:14:54
Нормально, мы же приняли Thief Gold, а то было еще какое разводилово.
Thief Gold не позиционировался как новая полноценная игра. В чем разводилово-то? Или тебя в те времена развел продавец на толкучке, впарил как новую игру? Но разрабы тут уж ни при чем. А Thief 2 позиционировалась как новая и полноценная игра и ею являлась.
Если б Deus Ex: MD был бы просто расширенным изданием Human Revolution - ну то есть все то же самое, только пара новых локаций добавлено - никто бы не ворчал. Проблема в том, что это новая, полноценная игра. По крайней мере, так ее рекламировали и такой ее ждали. А получили кусочек, от которого были отрезаны еще кусочки помельче для последующей продажи в качестве DLC. Вот это разводилово.
Все-то тебе объяснять надо, такой большой, а тупишь, как маленький. :cheesy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

thereisnosun

Арррр, как я ненавижу скворцов..
Бездушный перезапуск вора, абсолютно дебильный хитман абсолюшн... Теперь и DE угробили своей жадностью и похоронили. Просто убийцы олдскульных франшиз, какие-то.

Vorob

Опять эта тема с обрубками. Ты что, играешь ради финального ролика? Игра это геймплей в первую очередь. И потом, что плохого, что в игре миллион отсылок к будущей части и длц? Ребята заложили фундамент, выпустили игру, а теперь спокойно пилят дополнения, которые плавно вплетаются в игру, а не сбоку припёку.

Вон, сериал Mass Effect вообще одна без другой части не складываются, и что плохого? И три части и куча длц и народ только рад. Чем больше по твоей игре контента, тем лучше.

Уверен, еслиб Thief Gold выходила сейчас, её миссии бы сначала продали под отдельности, в виде длц. И нашлись бы те кто воняли «распилили игру» «продают по кускам» кококо.

Yara

#504
Фигасе агрессивность. Ты лично на ней деньги потерял, что ли? О, простите великодушно, великий продаван, :pray: худой народишко вам попался, обломал ваши планы.

Не уравнивай "миллион отсылок" и "незаконченный сюжет". Незаконченный сюжет - это не фундамент, а котлован, через который перекинут хлипкий дощатый мостик "на будущее". При этом данный котлован продается под видом готового дома с евроремонтом.

Дополнения они не пилят, а возвращают ранее выпиленное, и ты об этом знаешь не хуже меня. И это тоже огромная разница - вернуть в игру выдранный кусок или сделать полноценное дополнение. Если ты никак не можешь уловить эту разницу, посмотри в сторону Ведьмака. Вот там все нормально с дополнениями. Дальше сам проанализируешь, надеюсь.

В Масс Эффект не играла, но, по отзывам, все игры серии обладают законченным сюжетом. В отличие от обсуждаемой игры.

ЦитироватьУверен, еслиб Thief Gold выходила сейчас, её миссии бы сначала продали под отдельности, в виде длц.
Но сама-то Thief Gold является законченной игрой. Если уж делать сравнение с Deus Ex:MD полным, то Thief Gold от Скваров заканчивалась бы на миссии Рамиреса, все остальное пообещали бы выпустить в следующих частях, в качестве dlc продали бы кусочек запретного квартала, где хант болтается, и фабрику из Крагсклефта, а новые миссии Голда не вышли бы никогда, потому что с точки зрения сквариковского менеджмента это были бы слишком большие затраты на разработку.

Если уж берешься сравнивать, сравнивай правильно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

thereisnosun
Что ты понимаешь под словом
Цитироватьолдскульных
?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

ЦитироватьThe first downloadable content, System Rift, was released on September 23 on all platforms. It is not integrated into the main game, but accessed via the "Jensen's Stories" option on the menu. It reunites Adam Jensen with his former Sarif compatriot, Frank Pritchard.

The second downloadable content, or DLC, entitled A Criminal Past was released on February 23 the following year. It visits Jensen's first TF29 mission, set in a maximum security aug prison in Arizona known as the "Pent House". It can also be found in "Jensen's Stories"

А их чего там вообще, сколько обещали? Три?

Soldi

Тафферы, а кто-нибудь играл во 2-ое дополнение - "Криминальное прошлое"? Оказывается, ещё в феврале вышло.

Scrp007

Пока "прошел" только с Хью. Впечатления в целом хорошие.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Vorob

А я вот чем дальше от деуса нового, тем хуже его вспоминаю. Польский шутер...