Morbid Curiosity

Автор MAXHO, 13 октября 2016 12:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAXHO

Застрял:

1.
Спойлер
Где взять меч?
[свернуть]

2.
Спойлер
Достал все четыре ключа-компаса, статуи-фонтаны не подсвечиваются. Куда их применять?
[свернуть]

3.
Спойлер
Где достать информацию про смуглера?
[свернуть]

Остальное всё выполнено.

Soldi

#1
MAXHO,
Спойлер
1. Меч в участке, в комнате капитана, в витрине. 2. Если ты взял Западный ключ, то должен был прочитать книгу на балке. После прочтения всё должно сработать. 3. В самой последней комнате справа от скамейки рычажок.
[свернуть]
А ты как
Спойлер
северный ключ взял? Я не могу книгу скрижалей для этого найти. Или я её на что-то другое применил.
[свернуть]

MAXHO

#2
Soldi, чтобы взять
Спойлер
северный ключ, если мне память ни с кем не изменяет, надо взять книгу Скриптур Маструбилдера, она находится на выставке, в секции с хаунтом-лучником, там же и молот. Затем книгу отнести в секретную комнату в библиотеке в храме хаммеритов, применить её на пьедестале, за спиной появится ключ. Только не применяй молот на пьедестале, это баг миссии.
[свернуть]

Где взять ключ
Спойлер
от комнаты капитана участка?
[свернуть]

Фонтаны
Спойлер
так и не фробаются (((
[свернуть]

Maxim

А он же наверху там у себя занимается фехтованием :)
Спойлер
Он у него на поясе висит. Пока он бьётся с деревянным оппонентом, можно стырить с пояса.
[свернуть]
А я вот вообще не знаю как в галерею попасть. И ещё
Спойлер
две посылки
[свернуть]
осталось отнести, не нашёл пока где эти места. А у хаммеритов видел
Спойлер
в статуе молота отсек для маленького молота, но сам молот кажется брал за стеклом наверху у священника
[свернуть]
, а потом он пропал из инвентаря.
В склеп спускался,
Спойлер
там лишь 2 сундука вскрыл. Кстати, пришлось повозиться с их вскрытием, так как не мог к ним поближе стать. Стоишь прямо под сундуком (он висит наверху на полке), а отмычки не применяются. Пришлось прыгать и в воздухе пока находился по чуть-чуть проходил стадии вскрытия :)
[свернуть]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Maxim,
Спойлер
на кладбище собора пульни святой стрелой в стеллу-стену (она фробается). После многочисленных приключений выберешься на зады галереи. А в саму галерею вход из канала, слева от моста.
[свернуть]

MAXHO

Взял меч
Спойлер
, фонтаны активировались. Поместил все ключи в фонтаны. Окей, зэт из зэ ласт ван. И что?
[свернуть]

Soldi

У меня тот же самый вопрос: И чё?
Спойлер
По слухам должен появиться где-то ключ от города... ??? А в одной записке говорится, что мол в канале сокровище есть... Всё изнырял, не нашел.
[свернуть]

Soldi

MAXHO, надо
Спойлер
вернуться к началу миссии и нырнуть в воду. Там открылся новый проход.
[свернуть]

clearing

Все цели выполнил, можно завершать миссию, но ради интереса
Спойлер
где восточный ключ
[свернуть]
? Символы возле фонтанов не активны.

Soldi

#9
clearing, вроде бы
Спойлер
где-то в восточной части. То ли у контрабандистов, то ли нищие дают за еду... Или ростовщик за разнос посылок дает... Не помню точно, я его самым первым взял. Прочитай карты у экстрасенса, там подсказки есть.
[свернуть]

Drew

Не могу прочитать содержимое записок. Вместо слов сплошные точки и запятые. Что нужно сделать? Подскажите.

Soldi

Barrymore, похоже что у тебя не установлены русские шрифты. Почитай здесь: http://darkfate.org/view/details/library/faqs/fm_install.pl

clearing

Цитата: Soldi от 16 октября 2016 19:03:50
clearing, вроде бы
Спойлер
где-то в восточной части. То ли у контрабандистов, то ли нищие дают за еду... Или ростовщик за разнос посылок дает... Не помню точно, я его самым первым взял. Прочитай карты у экстрасенса, там подсказки есть.
[свернуть]
Да,
Спойлер
ростовщик дает ключ. Надо к нему было идти.
[свернуть]

Включаю миссию в этот список: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=493.0

goodman

Плавающий элемент земли в аквариуме
Спойлер
газовой стрелой утилизируется?
[свернуть]
..шарик чихнул и все!? .. что-то не пойму

Soldi

goodman,
Спойлер
не трогай их. Только стрелы потратишь. Они просто так там.
[свернуть]