♥ ЛЮДИ ♥

Автор Krackly, 02 мая 2017 06:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьТак у нее в ушах скорее всего не затычки, а моно или стерео блютус-гарнитура была
Наушники. Проводные.
Цитироватькак же все у вас сложно. Я бы просто постучала по плечу
Да на самом деле это просто треп. Я же не говорил, что прямо-таки вывела из себя. Просто внесла небольшой диссонанс в общий мировой порядок. И я сидел вообще в противоположном конце салона, хотя слышал все так, словно это со мной говорили по телефону. Для тех, кто давно не ездил в общественном транспорте, поясню: там вообще-то довольно шумно, порой приходится почти кричать, чтобы тебя услышал человек на соседнем сиденье. Не метро, конечно, но и не высоко в горах.
А глушилки нужны не для таких вот относительно редких и довольно безобидных дурочек, а для FM-диапазона. Всего. С приоритетом для нескольких особых частот.
Цитироватьпопробуй вообще представить, что это не столько человек, сколько биологически запрограммированный робот.
Попробовал. По-моему, для этого надо сначала самому стать роботом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 03 мая 2017 14:16:01
А глушилки нужны не для таких вот относительно редких и довольно безобидных дурочек, а для FM-диапазона. Всего. С приоритетом для нескольких особых частот.
:up: :lol:
А вот и первые признаки ненависти. Только вот не к людям.

Scrp007

ЦитироватьScrp007 а из-за твоей глушилки кто-нибудь, совсем неповинный в твоем плохом настроении, пропустит важный звонок. Ну и кто тут эгоист? 
Можно настроить диапазон так, что будет блокирован канал только у конкретного быдла. Ессно сначала можно и предупредить. Так что я не эгоист, я справедливый.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Yara

Scrp007 ну извини тогда, беру свои слова обратно. Ты не эгоист, это я лентяйка, наехала, не разобравшись.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

ЦитироватьА вот и первые признаки ненависти
А что, вполне подпадает под мое же определение. Правда, пока я не потратился на глушилку, вина не может быть доказана.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Цитата: Yara от 03 мая 2017 14:27:12
Scrp007 ну извини тогда, беру свои слова обратно. Ты не эгоист, это я лентяйка, наехала, не разобравшись.
Ты этого не знала, значит тоже радела за справедливость.  Поэтому мы оба правы  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

У меня всё совсем просто:

  :biggrin:

HellRaiser

ЦитироватьЛогично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Сдается мне, что такого товарисча я знаю :biggrin: Возможно, не только я...

Chuzhoi

Как же, весь форум сразу об этом и подумал.

HellRaiser

С остальными не так очевидно, но почти точно под описание подходит один Олег и один Евгений( но это не точно, мож он не Евгений вовсе).

Scrp007

Дэк и Таня и Денис тоже угадываются. Только одно не ясно - кому политех-то не угодил  :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Наверное, Ян - гуманитарий. А полный тут разве что MoroseTroll, но он вообще добрейший человек и вряд ли кого-то ненавидит. А Таня - это Ксионус, т. к. кроме него на курящих никто вроде не жаловался.

Scrp007

#42
Насчет Яна интересная версия. А на счет курильщиков, насколько помню, Дима В. тоже был недоволен =)
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2369.msg240940#msg240940
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Че-то как-то мне не очень хочется быть Таней или Маней  :angry: Можно подумать, что из всех присутствующих один я не люблю дышать сигаретным дымом. Пусть лучше эти лавры достанутся дуче, он, похоже, ничего не имеет против погонял, причем любых, возможно, воспринимает их как титулы. Вот пусть будет еще и Таней  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

С чего бы гуманитарию ненавидеть технарей? [spoiler]Я еще могу понять, если наоборот.[/spoiler] Нет, наверное, Яна просто выперли из политеха в свое время, вот теперь он и завидует черной завистью тем, кто остался до конца.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место