FTM Life

Автор Soul_Tear, 11 ноября 2017 14:00:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Ну так Гарретт в основном с такими и якшается -- физиономии в роликах оригинала какбэ намекаэ.

ЗЫ.
Справа Вин Дизель в юности.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Да ладно, у нас все немного не так (или я хожу не там). Да и в Европе что-то не сильно много помню накрашенных мужиков. Каждый замечает то, что хочет замечать.
Я не знаю, почему Cardia повело на эту тематику, но предполагаю, что причина есть, и скорее всего достаточно простая: он открыт для восприятия, и некоторые вещи его интересуют просто как исследователя. Не надо сразу пытаться делать глобальные выводы.
В конце концов, играть никто не заставляет, ну а если сам факт существования данной темы кого-то сильно задевает - так проверьтесь сами, ей-богу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Уверен, миссия хорошая, делась она долго, куча новых моделей и прочего. Ну а тема - дело третье.

clearing

Цитата: Soul_Tear от 25 ноября 2017 18:40:53
Уверен, миссия хорошая, делась она долго, куча новых моделей и прочего. Ну а тема - дело третье.
Я тоже думал будет хорошая, но увы, новые модели не спасают.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 26 ноября 2017 04:38:41
Я тоже думал будет хорошая, но увы, новые модели не спасают.

Антиреклама - тоже реклама. На днях посмотрю, что же он там такого нагородил. :)

ReddeR

Soul_Tear
ЦитироватьНа днях посмотрю, что же он там такого нагородил. :)
Посмотрел?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

ReddeR, нет, другие фм-ки с переводами выбили эту из очереди приоритетов. А теперь чего-то и не хочется смотреть. Сейчас больше тянет в классику, а не в Трансельванию ;D