Автор Тема: The Bridge  (Прочитано 7259 раз)

Оффлайн Serge

• Домушник
The Bridge
« Ответ #60 : 14 Августа 2006 15:16:00 »
clearing
Объясни принцип

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
    • http://darkfate.ru
The Bridge
« Ответ #61 : 14 Августа 2006 15:20:29 »
Ну как ты понял - имена статуй. Идешь попорядку и тупо считаешь.

Оффлайн Serge

• Домушник
The Bridge
« Ответ #62 : 14 Августа 2006 16:39:10 »
:embarassed:
Да, блин об самом очевидном я почему-то не подумал.
Пробовал переводить заглавные букры в цифры, но ничего не получалось

Оффлайн clearing

• Хранители
  • Призрак
    • http://darkfate.ru
The Bridge
« Ответ #63 : 09 Ноября 2006 06:18:51 »
Вместо 118 Мб, теперь The Bridge 92.6 Мб, исправленны баги, из-за которых я так и не прошел её. Всего на 25 Мб сжалась. Я думал поболее компрессор будет сжимать.

Оффлайн buzykin

• Опытный Вор
The Bridge
« Ответ #64 : 16 Февраля 2013 15:05:29 »
Сыграл в  The Bridge, и что тут сказать: миссия, претендующая на  лучшую под TDS.  Оформление заставок, внутриигровые видео, графика и архитектура  на самом высоком уровне.  Сюжет, возможно, по задумке автора - несколько интригующий и запутанный - например, очень трудно догадаться, где применять ключ от моста. Есть места, которые следует признать эталонными:  это  - парк с фонтаном, деревьями и падающими листьями, магазин Гримворта & Д'Перрина ... и, конечно, сам Мост со статуями правителей.... Из недостатков и нереализованного отмечу одновариантность  прохождения (а я всегда за многовариантность!), так как в миссии имеется возможность лазить про трубам и ходить по карнизам. Я вот лично попытался найти этот второй путь, облазив все возможные трубы, навесы и балконы (но попасть по трубе смог всего лишь на один балкон!), но потерпел фиаско... - так что ключ очень даже пригодился.  Тем не менее, здорово  :applause: :applause: :applause:

А вот с кодом  к хранилищу, автор, скорее всего, перемудрил, - я напряг все свои серые клеточки - но чтоб догадаться, что цифры к коду входят в титулы местных правителей, которые на статуях  - было невозможно - извиняюсь, воспользовался помощью форума  :bigsmirk:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013 22:43:28 от buzykin »