The Bridge

Автор 242, 20 марта 2006 12:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge

clearing
Объясни принцип

clearing

Ну как ты понял - имена статуй. Идешь попорядку и тупо считаешь.

Serge

:embarassed:
Да, блин об самом очевидном я почему-то не подумал.
Пробовал переводить заглавные букры в цифры, но ничего не получалось

clearing

Вместо 118 Мб, теперь The Bridge 92.6 Мб, исправленны баги, из-за которых я так и не прошел её. Всего на 25 Мб сжалась. Я думал поболее компрессор будет сжимать.

buzykin

#64
Сыграл в  The Bridge, и что тут сказать: миссия, претендующая на  лучшую под TDS.  Оформление заставок, внутриигровые видео, графика и архитектура  на самом высоком уровне.  Сюжет, возможно, по задумке автора - несколько интригующий и запутанный - например, очень трудно догадаться, где применять ключ от моста. Есть места, которые следует признать эталонными:  это  - парк с фонтаном, деревьями и падающими листьями, магазин Гримворта & Д'Перрина ... и, конечно, сам Мост со статуями правителей.... Из недостатков и нереализованного отмечу одновариантность  прохождения (а я всегда за многовариантность!), так как в миссии имеется возможность лазить про трубам и ходить по карнизам. Я вот лично попытался найти этот второй путь, облазив все возможные трубы, навесы и балконы (но попасть по трубе смог всего лишь на один балкон!), но потерпел фиаско... - так что ключ очень даже пригодился.  Тем не менее, здорово  :applause: :applause: :applause:

А вот с кодом  к хранилищу, автор, скорее всего, перемудрил, - я напряг все свои серые клеточки - но чтоб догадаться, [spoiler]что цифры к коду входят в титулы местных правителей, которые на статуях[/spoiler]  - было невозможно - извиняюсь, воспользовался помощью форума  :bigsmirk: