Rebellion of the Builder

Автор clearing, 30 марта 2006 14:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Очень долго ждал эту миссию. Очень долго её обсуждали на ttlg (в процессе бетатестов). И вот свершилось.  Скачать 90 метров. Видео нет, пак из пяти миссий. Достаточно глянуть на скрины, всё станет понятно. Кстати первая миссия это миссия The Mystic Estate (была уже). Остальные The Forest of Despair, The Contradiction of the Builder's Children, The Doomsday Project, The Unstable Destination.
Ещё скрины из пяти миссий.
Например из 3-ей:



clearing

Да... Запарился проходить первые две миссии. Это для тех кто любит очень сложные карты в плане загадок и в плане борьбы с AI. Так сказать very hard mission. Затягивает. :up: Начинаю третью. Автору большой респект.

clearing

Дальше начинается всё интереснее :yes:
Спойлер
Из леса и пещер напичканных обезъянами, treebeats (большими и маленькими), craymen-ами , bugbeasts-ами , огненными элементалиями, пауками и т.д. телепортируюсь в будущее. Подхожу к бармену в джинсах. За барной современной стойкой. Захотел снять у него ключ с пояса, он разворачивается и... начинает со мной боксировать ;) Таких движений AI я не видел. Короче с двух хуков я в нокауте :biggrin:
[свернуть]




clearing

Для тех кто будет играть предупреждение по четветрой миссии.
Есть баг: в целях нет условия, что нельзя никого убивать. Поэтому я стал крошить мечом всех, кто мне попадался. Оказывается делать этого нельзя, т.к. в самом конце, когда надо будет открыть секрет - миссия заканчивается, именно по причине этого условия в целях. Прейдется переигрывать с начала (естественно только эту миссию). Но я проходил её аж целых три дня! Уровни до сумашествия супер сложные. Посоперничать по сложности может только Ruins of Originia. Автор просто садист. Сделано для настоящих профи. Но, блин, интересно! Загадки отличные. Вообще огромный кайф ловлю от прохождения.
Спойлер
Механисты, стреляющие из пистолетов это круто.
[свернуть]

Zmey

Ухты классная миссия :up:
Такого я еще не видел


clearing

Уф :bigeyes: прошёл. Офигенное впечатление от пака :applause:
Будет продолжение.
Так, посмотрим, кого можно подвинуть их 20-ки лучших ;)


242

Что, только из 20-ки?

clearing

Чтобы залезть в 10-ку надо очень, очень, очень постараться. ;)

242

А опубликуй свою текущую десятку.

clearing

На сегодняшний день пока так.

12OzMouse

Первую миссию прошел, но так и не понял,
Спойлер
как открыть секретную дверь, за которой хаунтов слышно :confused:
[свернуть]


clearing

Да. Можно пройти первую миссию не побывав в "закрытых" секретных локациях. Как это было и со мной в первый раз... Если ты прошёл уже, обязательно советую побывать в этих местах.
Спойлер
Для начала... Ты находил ключ в комнате с механситами, которые спят? Когда открываешь дверь, они просыпаются и включают свет. Там две вазы... Не просто так. Начни пока с этого ;) И прибереги огенную стрелу для кухни. Кухня, где двойные двери сами открываются. Там внимательно осмотрись. Не в самой кухне, а рядышком. И будет тебе "лазерный" меч.
[свернуть]
Кстати, (пока новых FM-ок нет) я сейчас переигрываю заново эту миссию, чтобы собрать вообще весь лут и бонусные задания. Моё мнение - надо бы автору сделать обязательным посещение этих областей. А так проходишь и не видишь самого интересного.





12OzMouse

Thanks, за стенкой как раз самое веселье и началось :biggrin:
Спойлер
жалко что в следующих миссиях "бластер" отнимают
[свернуть]

12OzMouse

Только что закончил 3-ю - я в шоке, класс :up::up::up: (даже несмотря на отсутствие привычной атмосферы)
clearing, не знаешь где найти
Спойлер
ключ от комнаты в генераторной хаммеритов, чтобы сигнализацию на золотом молоте  отключить,  а то их штук 10 на хвост садится - так миссию и пришлось заканчивать, удирая со всех ног :lol:
[свернуть]
[Исправлено: Nomad, 6 мая 2006 1:20]

clearing

Nomad, сигнализация мощная :yes:
Спойлер
Чтобы её отключить надо нажать последовательно шесть кнопок, разбросанных по всему зданию. Когда заходишь в церковь, сразу слева около дверей есть кнопочка (снизу). Нажимаешь её и вперед бегом (иначе через определенное время срабатывает закрывание). Следующая кнопка в первом шкафу, далее, где железный квадратный люк (к нему лестница ведет). Четветрая кнопка - симметрично комнате с этим люком (т.е. как заходишь в церковь на лево и там дверь возле ступенек). Там внизу на полу откроется плитка. Пятая и шестая на втором этаже в конце коридоров там где мозаика на стене (нажимаешь левую, открывается правая).
[свернуть]
Ну а потом защищайся ;)