Rebellion of the Builder

Автор clearing, 30 марта 2006 14:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12OzMouse

Да, фантазия у чела, как говорится, бьет ключем. Почти на каждом шагу что-то новенькое.
Спойлер
Только почему, когда вылезаешь на крышу лаборатории, оказываешся на огромном небоскребе? Тамже этажей восемь  :confused:  
[свернуть]
В целом очень понравилось, в GL поставлю 9 из 10-ти



clearing

Цитировать
Спойлер
Тамже этажей восемь  ;)  
[свернуть]
Если не больше ;)
Автор чуток не додумал, хотя можно представить что Гаррет удирал и забежал в другое здание... Хотя. :undecided:


clearing

Автор The Rebellion of the Builder GORT трудится на новой миссией, рабочее название "Неизвестное Сокровище".
Интересно, это гравитация исказила особняк?




clearing

Новые AI.
Как пишет GORT, этот может драться двумя мечами:

http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Unknown_Treasure/screenshots

clearing

Апдейт Rebellion of the Builder v.1.2F http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=RebellionOfTheBuilder
Я так понял исправлены цифры кода на правильные, глюк с целью нельзя убивать и т.д. Размер уменьшен с 91.1 MB до 71.1MB (неиспользованное, ненужное выкинуто).


winter cat

Как в Doomsday Project убить Костяна? Даже 15 огненных стрел не помогают.

clearing

Спойлер
Ты должен найти меч. За комнатой 2 есть комната справа, там между стеной и машиной (с цифрами), сзади есть рычаг, надо присесть и фробнуть. Ты должен получить сообщение.
[свернуть]
Играя в первый раз я не смог это сделать, т.к. в этом моменте есть баг, который должен быть исправлен в новой версии. Т.е. когда ты тянешь рычаг и получаешь сообщение миссия завершается. Это если ты кого-то убьешь, хотя нет цели не убивать никого.  Если ты убьешь кого-нибудь ты увидишь вычеркнутую красным цель, но будешь играть пока не дойдешь до этого рычага. Короче, если у тебя версия старая и ты кого-нибудь уже убил, то дернув рычаг у тебя миссия завершится. Выход один, играть сначала или нажать ctrl+alt+shift+end.

winter cat

Спойлер
В первой миссии, как в катакомбах открыть портал к сокровищам и как взять светящийся камень, где потолок опускается?
[свернуть]

clearing

Спойлер
Когда убьешь чела (который охранеят меч Кристины) от него останется кнопка (переключатель), ей подействуй на портал. А камень тот просто для приманки в ловушку.
[свернуть]

elvis

в первой миссии меч у механиста в комнате не извлекается?

1826 дней..  в прошлом.

clearing

Winter Cat, сейчас обратил внимание. Ты писал
ЦитироватьКак в Doomsday Project убить Костяна? Даже 15 огненных стрел не помогают.
Я думал ты прошел The Rebellion of the Builder, а тут опять вопрос по первой миссии :littlecrazy:
elvis,
Спойлер
меч в катакомбах. Под особняком.
[свернуть]

winter cat

clearing  Прошёл, а теперь ещё раз захотелось, не вижу в этом ничего удивительного. Ты ведь перепроходишь если не собрал весь лут или не нашёл все секреты. Вот и у меня та же пассия настала, понял что в прошлый раз многое упустил. За подсказку спасибо.

Vova

кстати, зачем две вазы-то понять не могу...

Sneaky Aniza

:eeeh:прошла этот пак! история начала нравиться где-то с середины первой миссии. до этого мало что было понятно. вопрос такой, скажите, кто-нть прошел без читерства? это возможно?:littlecrazy: я честно скажу, под конец даже освоила новый трюк - оглушение сквозь дверь. не знала, что такое есть, прочитала в прохождении.
необычность и сложность миссий завлекает. понравились все изобретения автора. хотя в миссиях 4 и 5 при встрече с некоторыми AI (наподобие, бармена) иногда возникало ощущение,  что Гаррет  совсем какой-то дохляк, которого убивают с одного удара кулака. я понимаю пистолет или меч-лазер (или что это?), но кулаком? :confused:
позабавила нечеловеческая музыка в 4 миссии, когда убиваешь Трикстера и в 5 миссии, когда бежишь к порталу:laff:
[Исправлено: Sneaky Aniza, 30 авг. 2010 21:59]
ааа!

hard thief kyd

Застрять в ноздре по локоть!! Это...   ВОЙНА! Выношу всех, но и меня пару раз вынесли.. Прикиньте эту фм в мультиплеер рубануть