The Seven Sisters

Автор clearing, 05 декабря 2006 06:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Arlett А ты что английский в школе не учила?

snowworm

закончил первую ночь... остались вопросы:
[spoiler]1. как спасти кошку ?
2. где клоун спрятал ключ ?[/spoiler]
clearing ты уже понял как добраться до больного за решеткой с рычагом ? [spoiler]нужно забраться на крышу полицейского участка...[/spoiler]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Да, понял. Вчера уже ночью первую ночь прошел. А что, [spoiler]кошку можно спасти?[/spoiler]


clearing

[spoiler]Ха! Во второй ночи можно будет спасти ;)[/spoiler]

Arlett

snowworm
меня угораздило и в школе и в инсте учить французский.
так что в вора играю со словарем но все-равно большие кники не могу понять. могу перевести для себя более-менее точно только цели - и то бывают накладки.
так что переводите :)
Первый благодарный пользователь ( это я ) уже ждет с надеждой.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

winter cat

Arlett Во всех школах и институтах английский изучается. Почему у тебя не было английского? А то и игру не понять.

[Исправлено: Winter Cat, 27 дек. 2007 11:51]

S.Siamsky

[off]Winter Cat Ну что ты привязался к человеку с этим английским? )
Я вот тоже, например, только немецко-фашистский учил. Да и из него ничего кроме "Гитлер капут!" не помню. Ненужная информация из головы улетучивается.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

snowworm

[off]Arlett французкий круто !!! ты же можешь эмили виктор и другие в оригинале играть ))))) у меня французкий очень слабый... так, на уровне пива заказать... *москвашвея! еще парочку!*)))))))[/off]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Супер просто :o
Во вторую ночь играю уже два часа (время по записи), ещё все не обошел.
Я в шоке.
Пошел дальше. Одно опциональное задание только выполнил [spoiler]Cross of St. Cristobal[/spoiler]
[spoiler]Ещё буррика спас и вылеченная женщина-зобми из подвала прибежала в бар и что дальше?[/spoiler]

Arlett

[off]snowworm
я играла в несколько фм на французском - понимаю ровно столько же, что и на английском. Хотя недавно в париж ездила - вроде все меня понимают, но местные общаются на сленге и я их понимаю плохо, если со мной не говорят как по учебнику :) правильным языком.
Winter Cat вот такая школа была. я ж "пенсионерка", школа застала меня частично еще при советском режиме.
а эмили виктор я переводила когда-то.. именно с франц.
Хотя потом SSiamsky сделал свой перевод, кажется лучше получилось :)
в общем без англ. сложно жить. но можно.[/off]
Вы там если переведете, свистните.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитировать[spoiler]Ещё буррика спас и вылеченная женщина-зобми из подвала прибежала в бар и что дальше?[/spoiler]
С Офелией разобрался ;) Ещё одно опциональное задание.

snowworm

ночь вторая - в библиотеке
[spoiler]больной на верхнем этаже убил стражника... а его любовник написал в своем дневнике что постарается не допустить чтобы он кого-то убил...[/spoiler]
видимо я опоздал - это наверное опционное задание... а сейва поблизости не осталось...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

winter cat

[spoiler]Уже на третьей ночи. Где уничтожить серца? Тут даже города нет, а территории воров и язычников никуда не приводят. [/spoiler]

clearing

snowworm, не, просто один вылеченный. Все нормально. Я и так и так попробовал. Сейчас этот вылеченный из библиотеки как угорелый по городу бегает от меня.
[spoiler]Окрыл штурвалом где кот и че делать?[/spoiler]
Приступаю к третьей части.
Невозможно оторваться.

winter cat

Разобрался, про до кое-чего сразу не додумался, Кристина хитро всё продумала.