The Keeper

Автор Savar, 30 сентября 2007 21:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

книгу теней нашла!! осталось найти медальон![spoiler]медальон у зомби? Там такая проблема...В ту яму провалилась баба-горожанка(сама провалилась,я ни при чем) и теперь там ходит.Вот я боюсь - если ее зомби убьет,игра накроется(((( И как,все таки,открыть решетку над зомби,чтоб попасть к нему?[/spoiler]
Добавлено позже
Все!! Прошла миссию!!! Как всегда автор - супермегавыдумщик! Спасибо:)
Тень - наш единственный союзник

Savar

GirL
;) спасибо

Savar

Изначально загрузочная картинка должна была выглядеть так, как и на всех последующих. Поэтому, кто хочет, пусть заменит. Файл на депозите.

http://depositfiles.com/files/ofpwyp6o7

[Исправлено: Savar, 11 сен. 2009 16:34]

Thief Holy Thief

Наконец-то решил попробовать поиграть в Т3 fm.
Миссия в общем понравилась, однако впечатление смазано постоянным акробатическими номерами (а в Т3 они реализованы просто ужасны + перчатки это худшая из вещей во всей серии :tonguewink:), утомляет/раздражает безумно... :nono:
Не выполнил лишь одно задание - найти книгу теней, так и не понял где эти энфорсеры... Как я понимаю, ключ к их двери у меня уже есть, но где сама дверь - ума не приложу... Если не затруднит, можно скрин?

Savar

Thief Holy Thief
А чем раздражают перчатки? Кстати, перчатки [spoiler]помогут найти книгу теней.Лезь на стену возле библиотеки.[/spoiler]
Уже завершён апдейт "Хранителя" v.3.0, там много чего нового.Закончу апдейт Отеля и выпущу вместе

Thief Holy Thief


ЦитироватьСпойлер: помогут найти книгу теней.Лезь на стену возле библиотеки.
Ок, будем пробовать, спасибо.

Thief Holy Thief

Уфф, прошёл.
Миссия хороша, придётся пройти всю серию от Savar :cool:
А о перчатках уже достаточно говорилось в теме о Т3... Конкретно в этой фм-ке - чтобы залезть за книгой, надо точно знать где именно лезть, ибо снизу не видно. Без твоей подсказки о конкретном месте мне бы пришлось излазить все доступные для этого стены. Человек-паук, а не вор... :tonguewink: Наводки на данное конкретное место в самой миссии нигде я не нашёл (может, пропустил?)

Savar

Thief Holy Thief
ЦитироватьНаводки на данное конкретное место в самой миссии нигде я не нашёл (может, пропустил?)
Нет,так запланировано. Не всё же в подсказках должно быть ;)

Arthemus

все выполнил и нашел кроме кинжала. где он???
(первая миссия, на которую потратил половину дня-получил массу удовольствия, особенно когда нашел второй ящик :biggrin:
спасибо!)

Savar

Arthemus
Кинжал [spoiler]в доме Роберта,на балках вверху. [/spoiler]

ant23

#85
Да- классная миссия. Правда я пока в самом начале- но мне уже нравится!

Вот тока одно- влез в дом к тете Лизе- пошарил в сундуке, почитал дневник- а вылезти не могу! Персонаж просто не пролезает ни в одно- ни в другое окно. Пробовал постучать ребяткам, чтоб открыли- а они бегают вокруг кругами, матеряться- но не заходят.

Это глюк такой- или выход не через окна?

Да-ещё вопросик: а в этой миссии одна локация? Т.е. других карт- Олдейл, Доки, Стоунмаркет- нет?

Savar

ant23
Вы играите версию 3.0 ?
Цитироватьвлез в дом к тете Лизе- пошарил в сундуке, почитал дневник- а вылезти не могу!
По всей видимости, не взяв ключа от домика л.Элизабет вы пробрались во внутрь. Могу предположить что вы открывали сундук снаружи и вас затащило в дом. Но насколько я помню, в версии 3.0 сундук не под замком.

Цитироватьа в этой миссии одна локация? Т.е. других карт- Олдейл, Доки, Стоунмаркет- нет?
Верно, других карт нет.

[off]Отписывайтесь пожалуйста в  обновленном топике.[/off]

ant23

Цитата: Savar от 23 января 2011 20:43:42
ant23
Вы играите версию 3.0 ?


Да, 3.0.

Никак не могу найти артефакт язычника и книгу. И ещё все говорят о [spoiler] ключе над колодцем [/spoiler].
Так вот почему-то  у меня его нет. Нигде нет. 20 разтом все обшарил-бесполезно. Я так понимаю, что без него миссию не пройти?

И ещё- все эти строительства башен из ящиков.... Ну так это утомительно... прям все настроение портит.

clearing

Тема закрыта. Обсуждение здесь: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=820.0