The Secret Room

Автор Savar, 22 августа 2009 22:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

Понятно в чём вопросс. Сама идея Креллека не принадлежит мне, я взял её, как вам подсказывает Таня, из ФМ "Лабиринт Крреллека", и немного подтасовал в свой сюжет кампании.

Chernojar

Понятно. Пытался я этот лабиринт пройти, но далеко не прошёл(
Всего хорошего

Savar


Fernan

Прошел :up:. Мне показалась более легкой, чем предыдущие части (затык был только с Оком, не думал, что так близко от входа будет скрыт артефакт). Сюжет навысоте, красиво, лут расположен вполне логично, хотя и собрал только 93%.
Правда был момент, когда статуя прошла сквозь закрытую дверь :yes:.

Savar [spoiler] не в укор, но я бы на твоем месте подправил русские версии - порядочно орфографических ошибок, в остальном замечательно[/spoiler]

Итог: жду с нетерпением 5-ую часть :yes:

XENON13

Цитата: Savar от 22 июня 2010 18:08:41
Arthemus
Цитировать1. найти ключ к залу переписчиков
[spoiler]Он у исполнителя с факелом. По корридору он ходит[/spoiler]
Цитировать2. попасть на балкон с правой стороны в зале совета
Это впринципе связано с ключом факельника :embarassed:
Всё обошел кроме балкона посередине в зале исполнителей, 98 % лута, даже на правом балконе побывал.У меня вобще нет исполнителя с факелом который по коридору ходит,был с мечом, но у него ключ от другой двери.Не могу открыть дверь слева от зала исполнителей.

XENON13

Ключ нашел,лут 100%,все задания выполнил,но на балконе посередине всё же не побывал.

Fernan

XENON13, лично я через вентиляционную шахту на центральный балкон попадал (люк в [spoiler]библиотеке[/spoiler]. Другого способа, вроде нет. Там один исполнитель стоит, да светящийся пузырек, а больше ничего интересного :)

XENON13

Fernan,102% лута уже нашел,но люк так и не нашел,можешь описать где он конкретно находится в библиотеке или картинку приложить.А то мне этот балкон скоро сниться будет :zzz:Заранее спасибо! :agree:

Fernan

Библиотека находится на втором этаже слева, там еще книжный шкаф отъезжает. Вентиляционная решетка находится над соседним шкафом, который справа от входа.

Savar

Комната в которой есть тайный вентиляционный люк  - [spoiler]Зал Переписчиков[/spoiler]. Открывеется она ключём который [spoiler]носит исполнитель с факелом по корридору[/spoiler].

Fernan

XENON13
Да, еще вспомнил. Играя в первый раз, после оглушения охранника я не сразу смог ключ найти, точнее не сразу стал искать. Осмотри пол на его маршруте.

XENON13

Благодарю за советы!Всё ключи нашёл,везде побывал.

buzykin

Присоединяюсь к предыдущим ораторам: миссия великолепна :up: :up: :up: ... как впрочем и The Hotel и Blue Rose. Нашел и исследовал все секреты самостоятельно, за исключением комнаты с оком,  которая была замаскирована супер-секретно.  Осталось непонятным одно: почему миссия вылетает, когда  каменные стражники не ослеплены (и бегут за тобой по пятам - однако удрать от них все-таки можно), и нет - когда ослеплены?  :confused:

buzykin

Кроме того, непонятно предназначенные секретного прохода из [spoiler]комнаты переписчиков, ведущего на балкон и правую галерею храма[/spoiler]. Чтобы набрать золотишка всего лишь на 1-2%?

Savar

ЦитироватьПрисоединяюсь к предыдущим ораторам: миссия великолепна    ... как впрочем и The Hotel и Blue Rose.
Спасибо  :)

ЦитироватьОсталось непонятным одно: почему миссия вылетает, когда  каменные стражники не ослеплены (и бегут за тобой по пятам - однако удрать от них все-таки можно), и нет - когда ослеплены?
У меня не вылетала, а глюк с дружелюбным преследованием встречается. Причины его я так и не выяснил. Меня они атакуют всегда.

ЦитироватьЧтобы набрать золотишка всего лишь на 1-2%?
Собственно да, для лута. некоторым этот балкон снился, так хотелось попасть туда  :sly: