The Keeper (версия 3.0)

Автор Savar, 18 августа 2010 19:14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

#45
Цитата: Soul_Tear от 11 октября 2014 02:22:13
Где найти информацию об убийце
[spoiler]Внимательно осмотри ворота в Пейвлок.[/spoiler]
Цитироватьи кинжал?
[spoiler]В доме рядом залезь на верхние балки.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

#46
Цитата: Glypher от 11 октября 2014 03:40:15
[spoiler]В доме рядом залезь на верхние балки.[/spoiler]

Видел там лаз, но не понял, как туда залезть.

Glypher

Цитата: Soul_Tear от 11 октября 2014 04:55:43
Видел там лаз, но не понял, как туда залезть.
[spoiler]С помощью ящиков залезь на балки.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Glypher, поначалу пытался так сделать, но они не клались, одно "а-а" Гарретта. Но все-таки я туда залез: [spoiler]сначала на бочку, а с нее на люстру (прыжки в этой части жесть).[/spoiler]

Glypher

#49
[spoiler]Надо было ящики на бочку класть или на стол, а потом уже с них на балки.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

#50
Где Книга Теней?

Нашел.


Grimnir

Добрый день. Помогите затупившему, пожалуйста.
Не могу найти [spoiler]подробности об убийстве. Ворота в доки осматривал крайне внимательно - ничего не обнаружил.[/spoiler]

[spoiler]И ключ к резиденции леди Элизабет. Через окно туда влазил, а вот вылезти, естественно, не смог.[/spoiler]
Чур, я - быдло.

Savar

Grimnir
Подробности об убийстве: [spoiler]Записка у тюрьмы Павильёка завершит это задание.[/spoiler]

Ключ к резиденции леди Элизабет: [spoiler]находится у самой Леди Элизабет на поясе.[/spoiler]

Grimnir

Большое спасибо!

Миссия обалденная. Единственный камень, который могу бросить прямо в создателя, несмотря на его помощь - это немалое количество дыр в пространство. Внизу-то еще ничего, просто просвечивает, а вот по некоторым стенам можно выбраться черте куда.

P.S. [spoiler]Газовых стрелы на уровне как минимум две. Может, есть и третья, но я не нашел.[/spoiler]
Чур, я - быдло.

Glypher

Цитата: Grimnir от 15 ноября 2014 19:43:54
Единственный камень, который могу бросить прямо в создателя, несмотря на его помощь - это немалое количество дыр в пространство. Внизу-то еще ничего, просто просвечивает, а вот по некоторым стенам можно выбраться черте куда.
В этом нет вины автора, т.к. за основу была взята оригинальная карта Южного квартала.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ZelenDub

#55
При чтении книг, табличек - "Book "(название файла)" is NOT TRANSLATE to french".  :o Весь сюжет и подсказки пролетают мимо меня.
Ниже был ответ: а ты русификатор ставил?
Собственно, подскажите слоупоку какой русификатор ставить и где его взять? Сама игра у меня  лицензионная, русская версия. В Фм-ке все хорошо идет, субтитры на русском, брифинг на русском, но записки не читаются. Спасибо.

Savar

ZelenDub
Можно скопировать тексты миссии с архива (Keeper_3.0.zip\CONTENT\T3\Books\English\) Total Commander-ом в установленную игру.

Tsuru

Подскажите, как быть несчастному с десятой виндой. Ставлю кипер на локализованную игру, в брифинге все ок, дальше шрифты слетают полностью. Это как-то решается, или действительно только ставить ранний виндоус?


Tsuru

омг. Напрочь забыла  :lol: Спасибо! :agree: