TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

v200876

Дайте кто-то ссылку на патч для широкоформатников, а то у меня на 7-ке старый патч почему-то не работает. Спасибо
С2D E8400 (3.6 Ghz), RAM 4096 DDR2 800, R4850 ASUS, T220, I-net 5Mbit|sec, Win 7-64

Savar


v200876

С2D E8400 (3.6 Ghz), RAM 4096 DDR2 800, R4850 ASUS, T220, I-net 5Mbit|sec, Win 7-64

ant23

Дошел до доков.

Хочу попробовать пройти оба альтернативных конца-их ведь 2, я правильно понимаю?

Только вот тормозит мой комп жутко- не могу понять с чего.

Да, кстати, -так и не смог найти вуглускра в доме леди Годивы. А ведь охранник про него четко говорит! Жаль, что не удалось увидеть этого редкого зверя!  :lol: 

Thief Holy Thief

Наконец-то дошли руки скачать кампанию и начать играть.
Такая проблемка - все тексты (меню, записки/книги, "диалоги" с квестодателями) отображаются нормально, но вот на странице заданий/ограничений/заметок вообще ничего нет, кроме квадратиков, напротив которых по идее должны быть задания. По мере прохождения задания отмечаются галочками, но текст так и не появляется...  :(
Миссию устанавливаю в точности по инструкции, ставлю на чистый оригинальный TDS версии 1.1 с локализацией от Dark Fate, пробовал несколько раз - результат тот же.
В чем может быть дело?

clearing


Thief Holy Thief


Lolkab

Цитата: Thief Holy Thief от 01 апреля 2011 12:26:11
Наконец-то дошли руки скачать кампанию и начать играть.
Такая проблемка - все тексты (меню, записки/книги, "диалоги" с квестодателями) отображаются нормально, но вот на странице заданий/ограничений/заметок вообще ничего нет, кроме квадратиков, напротив которых по идее должны быть задания. По мере прохождения задания отмечаются галочками, но текст так и не появляется...  :(
Миссию устанавливаю в точности по инструкции, ставлю на чистый оригинальный TDS версии 1.1 с локализацией от Dark Fate, пробовал несколько раз - результат тот же.
В чем может быть дело?
Где-то на сайте есть версии t3.exe и t3main.exe. Замените оригинальные на них. Я несколько раз обнаруживала эту проблему, и, к сожалению, поэтому не могу пользоваться патчем для широкоформатных мониторов :(
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Thief Holy Thief

С этими файлами у меня игра виснет еще на стадии меню, потому ими и не пользуюсь. С этой фм-кой произошло то же самое.

Vorob


DJ Riff

Линейная, без возможности вернуться назад. Т.е. если в первой секции не добрал лута, то всё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

#177
Что-то я не очень понял. Как это линейная? В сифе всегда миссии были нелинейными. У тебя есть местность и сотни вариантов как всё обойти и исследовать. А тут что?

DJ Riff

А тут телепорты с односторонней проходимостью. Внутри каждой зоны можешь свободно ходить, естественно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Thief Holy Thief

#179
Хоть и без отображения заданий, но прошел, благо там все понятно, что нужно делать.
Понравилось большинство локаций, только вот фабрика и вокзал механистов - очень уж однообразный геймплей: потушил нужные фонари, прошел в след. комнату, потушил/прошел и т.д.
Отличный сюжет, квесты, визуально все замечательно  :yes:
В общем и целом - браво  :up:

п.с. По неотображающимся заданиям - ни у кого нет еще вариантов решения проблемы? И автор миссии что-то пропала...  :embarassed:

Updated: Проблема с заданиями разрешилась после очередной переустановки Вора и самой миссии. Причем я так и не понял, почему она возникала  :tonguewink: Ну да ладно.