Great Thief (Nuklear Alex)

Автор Nuklear Alex, 19 апреля 2004 12:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nuklear Alex

Привет Тафферы!  Прошло очередные полгода и я объявился в Инете! Привет Voron! Привет Force, Torch (если тебя в армию не забрали)! Привет dSpair, Trinity (тебе письмо отдельно о самом для нас с тобой важном – подарках)! Привет The Undead (если ты тут), Garret (дружище-вдохновитель)! И все те, кого забыл впопыхах и те, кого я собственно не. Для последних представлюсь!
Nuklear Alex. Блудный таффер с нескромными замашками вернуться в сообщество русскоязычных рецидивистов и прочих инфернальных элементов, для которых так давно ничегошеньки не делал! Стыдно до жути. На свой Great Thief заглянул и ахнул. Кто-то даже на форуме месаги оставляет!.. Спасибо, что в отличие от меня туда заходили. Но вот ваш сайт похорошел! Профессионально! Сразу видно, что заботятся, субботники и санитарные дни проводят. Где уж мне было гнаться?.. Некоторых разделов как Dark Fate Loader или переводы для Фан-миссий хватило бы за глаза для отдельных сайтов. Молодцы! Но раз уж я вернулся, то погружать в забвение собственный сайт не намерен! То, что я делал по уши в офф-лайне, т.е. какие-то набростки и прочее не актуальны, но основная направленность у меня будет творческая. Вот примерная карта сайта, который я слабал уже на половину:
Игра: Мир игры | Люди | Существа | Объекты | Солюшены.
Файлы: Патчи | Demo | Утилиты | Видео | Музыка | ART | Прочее.
DromEd (level-editor): Скачать DromEd | Обучение.
Проекты: On-line игры | Анимация | Русский Проект Thief.
Библиотека: Летописи | Переводы | Проза | Поэзия | Статьи | Словарь.
Общение: Форумы | Чаты | Сообщества.
Ссылки: Русскоязычные сайты | Иностранные сайты.
Выкинуть на фиг придется наверное DromEd, так как у вас прекрасный по этому поводу создан раздел, а делать упор я буду на Проекты и Библиотеку. Уже готовы несколько Flash-игр (одну из них отсылаю вам на растерзание) один мульт и... О, Ужас!!! Русский Проект Thief, на который все забили уже и, наверное, положили с прибором. Его концепт несколько преобразился и теперь им занимается молодая компания-разработчик Shareware-игрищ под названием Antrax Studio. Ждите первой информации и играбельных демо на обновленном сайте Great Thief. Пока об этом проекте все. Теперь мольбы и просьбы! Те, кому противно дайте мне в глаз. В правый. Чтобы, как у Гаррета...
Если кто помнит были такие большущие и очень интересные тексты на The Circle о Городе, Хаммеритах, Гаррете, в общем, летописи. Я с Voron`Ом даже перевел несколько и она, кажися, еще есть на сайте. Если у кого эти тексты есть давайте скидывайте мне срочно на мыло – nuklearalex@yandex.ru. Кроме того все, что хотелось прочитать на русском, но оно только на англицком (рассказы, повести, книги). Все присылайте мне. Почему сам не найду? Лимит в Инете ограничен, так, что прошу присылайте. Переводы будут! Не я же буду этим заниматься, а более ответственный товарищ. Заранее благодарю и не теряя не минуты сажусь за труды по дизигну!


UL

Ну насчет полгода это ты загнул... Полтора года... А Торч по моим подсчетам уже этой весной из армии придет...
Ничто не имеет значения, только цель.

Nuklear Alex

Ну, чего вы того?.. Молчите. Говорите уже чего-нибудь. Или скажите где эти тексты взять можно? У кого они в закромах пазухи хранятся? Признавайтесь.

Guakamayo

может я и не выражу общей мысли, но скажу, что твой пост, столь многословный и радостно бравурный выглядит как какая-то реклама прямо...
к тому же, у тебя еще многое не готово... насколько я поняла... или если уж рекламируешь, то уже пост фактум сайта, а еще не до рождения оного..
А так все прикольно, здорово и весело, прямо как с интерьвью с разработчиками еще не сделанной игры.
прошу прощения за сумбурность

sic transit vita

DonSleza4e


ndk


Nuklear Alex

То же мне знатоки людских характеров! Рекламирую? Уж чего не ожидал от себя самого так только этого! Все кому надо было на мой недоделанный и брошенный Great Thief посмотрели и плюнули с рекламой и без оной. Всю эту многословицу я излил, так как Dark Fate, его авторы и посетители очень близки мне. Думал простят за все и помогут. Разочаровались во мне, так и говорите и не ставьте эти дебильные смайлики, мать их! Прошу большого пардона и еще раз вещаю:
дайте адрес, ссылку на эти вышеописанные тексты или пришлите на мыло. Буду очень благодарен!
P.S. Чегой то Force флеш-игруху не вывешивает? Исплевался небось. Вот-вот, про это я и говорю... Но я не отступлюсь! Я исправлюсь!

dima

Да ладно вам, чем больше воровских сайтов, тем лучше, молодец что не бросил. Кстати, ссылку дай, а то я там не разу не был.
Свободный странник..............

The Wayfarer

dima //www.greatthief.narod.ru или можно просто без www.
Заходи, глядишь и в Хромой Птице кто-н. будет.
Nuklear Alex, не прошло и полугода! Рад видеть!
                                                                           Accolade Dark
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Nuklear Alex

Привет, дружище! А я сообщения на форуме проглядывал и все думал, что это за старик-разбойник такой по имени The Wayfarer? Гляжу сам не частый гость? Зачитываюсь твоими лиричными и дельными месагами.
Неужели в "Хромой Птице" и правда еще кто-то тусуется? Помниться там особо любили бывать The Undead, Torch и Trinity. Но по делу!..
Некто Роман Испро прислал мне тексты, которые на здешнем сайте должны быть в разделе "Знания", но до сих пор не переведены. Так, что их мне уже ненадть! Спасибо Роману!
Эти длиннючие талмуды я отправляю на перевод - толмач уже ногти и рукти искусал в ожидании. Присылайте теперь то, что хотелось вам прочитать из художественной прозы и поэзии. Переведем!
На сим откланиваюсь!
Добавлено позже
Слушай, Accolade, а это не ты случайно... ну, Роман Испро?
Добавлено позже
Слушай, Accolade! А это не ты случайно, ну... Роман Испро?

dSpair

Ну здорова! Извини за задержку, нечасто на форум заглядываю. Пока все выглядит замечатльно.

Torch

Ну ЗДРЯМ ВСЕМ!!!
Лорд Вивек почти угадал, :cheesy: , только не весной, а зимой следущего года...
В данный момент я в очередном отпуске.
Алекс в "Птице" это точно любил бывать, правда редко кого застать получалось.
Drink from US! Join US now!

dSpair

Torch, старина!!!!
Скорейшего выз... тьфу, возвращения!!!

The Wayfarer

Torch
[off]Вечером на нас находит грусть порой, порой...
Сердце ноет, сердце просится домой, домой...
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками -
Домой! Домой! Пора домой!
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками -
Домой! Домой! Пора домой!
Сначала и до конца службыэта песня ощущается совершенно по-разному.
По-разному, с того момента, когда ты в первый раз вошел в казарму и услышал, как ее подпевают деды и дембеля, и, спустя 1,5 года, когда в казарму входишь ты, и видишь себя сидящим на кровати в окружении товарищей и вместе вы поете теже строки ("...домой, домой, пора домой...")
Эх...[/off]
(Сообщение отредактировал(а) The Wayfarer 13 мая 2004 0:24)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Torch

D'Spair
Спасиба... :)
В Феврале-Марте следущего года буду уже дома на совсем.:up:
The Wayfarer
Угу! Почти так, только я-ж офицер... :cool:
Поэтому немного не в том коллективе обитаю!:biggrin:
А так ты во всем прав, после армии на многое по другому смотришь и ощущаешь.
Drink from US! Join US now!