T2 FM: Death's Turbid Veil

Автор clearing, 03 сентября 2014 06:25:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Кому-нибудь удалось поиграть? Интересная миссия?

Zoro

Мне понравилась, правда теперь не знаю дальше куда идти.

clearing

Chuzhoi, красивая миссия, особенно освещение (miss файл аж 154 Мб весит).
Zoro, тоже открыл все двери не знаю, что дальше делать.

ReddeR

ЦитироватьВидео снимают, чтобы снять вопросы в прохождении или если не хотят играть, а перевод нужен, чтобы понять сюжет и проникнуться миром.  :down:

[off]Плохо что я не понимаю английский.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

iTaffer

#34
Chuzhoi первое впечатление - ВААУУ!!1 Потом стало как-то скучновато. Но! Есть на улице пара зданий к которым я пока не нашёл ключи, неизвестно что там, выполнил только 1 задание, наверное всё самое интересное будет там дальше.

Upd: Ещё карта очень интересно сделана - она поначалу кажется больше, чем есть на самом деле.

ReddeR

#35
[spoiler]Если пригнуть в колодец, там можно найти люк и тарелку. Туда что-то ложить надо?[/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

#36
[spoiler]Зачем крыса? И всякие баночки? Может там ритуал какой надо провести? Перевод нужон...[/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

iTaffer

ReddeR насчёт колодца - я даже не думал его обшаривать, подумал, что улетел за край карты и оттуда не выбраться. Совсем забыл про фонарик  :doh:.
А про остальное - фиг его знает. Ждём когда Феникс дотуда дойдёт, но всё же советую разгадать эту хрень самому, я ещё нашёл какую-то разноцветную карточку, банку с удобрениями, и ещё кучу разного хлама, но взаимосвязи тоже не вижу  :confused:.

Mira

Кто не знает куда сходить, могу посоветовать в Master Bedroom осмотреться, [spoiler]в углу есть подсказка[/spoiler] ([spoiler]вверх посмотреть[/spoiler]). Баночку с удобрениями можно использовать под окном [spoiler]рядом с заколоченной комнатой, а со стороны двора - около входа в подвал[/spoiler]. Про применение остального хлама поведает [spoiler]книга в библиотеке[/spoiler].

iTaffer

#39
Mira я так понял удобрение и не нужно. Попадаешь туда, где уже был.

Вот [spoiler]скрытое хранилище[/spoiler] - это реально стоит посетить  :up: Дальше начинается полная жесть, столько кирпичей давно откладывал  :'( Здесь не только оригинальный амбиент, но и нежить.

Scrp007

Пошла. Переписал еще раз ручками. Красота.
Цитата: goodman от 04 сентября 2014 17:01:36
И какая у тебя последняя строчка в cam_mod.ini ?
;mod_path MyBowMod+.\TexturePack
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Цитата: Scrp007 от 04 сентября 2014 19:00:28
Пошла. Переписал еще раз ручками. Красота.
Цитата: goodman от 04 сентября 2014 17:01:36
И какая у тебя последняя строчка в cam_mod.ini ?
;mod_path MyBowMod+.\TexturePack

У меня эта предпоследняя,  морока была с последней:
   mod_path ep2+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches

Scrp007

ЦитироватьУ меня эта предпоследняя,  морока была с последней:
   mod_path ep2+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches
И? Мне-то со своей надо что-то делать?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Цитата: Scrp007 от 04 сентября 2014 19:39:40
ЦитироватьУ меня эта предпоследняя,  морока была с последней:
   mod_path ep2+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches
И? Мне-то со своей надо что-то делать?

Если все работает, то ничего не делай. У меня после установки 1.22 HDmod стал глючить.

goodman

Шахты выглядят многообещающе.. похоже там кишмя сами знаете кого..  :yay: