TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ну начинается опять :angry: Только время свободное нашлось, сел играть, а тут кракозябры в текстах :mad: Что может быть? Всё переустанавливать?

Tiens

ЦитироватьSavar написал(а) 8 окт. 2010 20:12
Tiens Я не мог "договорится с паромщиком корабля". Билеты где взять не знаю, всё облазил.
Для этого надо:
[spoiler]
1) Иметь лута (или денег) на 3000
2) Зайти в оружейный магазин к язычникам (это перед дверью в Вокзал) и купить "Помощь Гильдии Воров"
3) Далее - смотри на новые цели.
[/spoiler]
ЦитироватьSavar написал(а) 8 окт. 2010 20:12
Tiens А как попасть на второй этаж к роботам (возле корабля)?
Никак. Они - для мебели.
Добавлено позже
Цитироватьclearing написал(а) 8 окт. 2010 21:06
тут кракозябры в текстах
Смотри в русский README (подпапка Fan Mission Extras). Там уже описаны оба способа решения проблемы.
[Исправлено: Tiens, 8 окт. 2010 21:34]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

HellFier

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

Сделал! Вроде до этого патч у меня стоял, сейчас ещё раз пропатчил, всё нормально!
Вопрос. У меня почему-то начальное видео и видео, которое показывается, когда дотронешся до лестницы, проигрались только один раз. После этого я два раза перезапускал игру, начинал сначала, эти видео уже не вижу. Хотел ещё раз посмотреть.

Tiens

Цитироватьclearing написал(а) 8 окт. 2010 21:34
У меня почему-то начальное видео и видео, которое показывается, когда дотронешся до лестницы, проигрались только один раз. После этого я два раза перезапускал игру, начинал сначала, эти видео уже не вижу.
Необычный глюк...
Начальное видео повторяется как заставка для долгих пауз в главном меню - оставь комп в покое на какое-то время и ты его увидишь.
Также любое видео можно посмотреть отдельно - в папке "...\CONTENT\T3\VideoTextures" ищи файлы EF_Titles_engl_none_30.bik и EF_RunFromGHome_engl_none_30.bik (прога для просмотра - RAD Video Tools).

[Исправлено: Tiens, 8 окт. 2010 21:46]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

В той папке я смотрю много видео, это значит я могу их не увидеть в игре? :no:

Tiens

Цитироватьclearing написал(а) 8 окт. 2010 21:48
В той папке я смотрю много видео, это значит я могу их не увидеть в игре? :no:
Извини, не знаю - я с таким глюком еще не сталкивалась. У меня с этим все в порядке, тестеры тоже не жаловались.
Интересно, ты с какого именно сохранения загружаешься? С быстрого или с сохрана через меню?
И, кстати, в той же папке лежит всё родное видео из Т3. Так что много видео файлов - это нормально.
[Исправлено: Tiens, 8 окт. 2010 21:53]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

ЦитироватьС быстрого или с сохрана через меню?
Через меню.
Ладно, буду играть, посмотрим. А в каком примерно моменте следующее видео ждать? Или их два в миссии?
Самое интересное, что один раз то я увидел видео.


Tiens

Цитироватьclearing написал(а) 8 окт. 2010 21:53
А в каком примерно моменте следующее видео ждать?
На локации [spoiler]Стоунмаркет.[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Tiens

Народ, а кто-нибудь ищет "пасхальные яйца"?
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Хм, решил загрузить оригинальную игру и там видео нет. Никакого, ни заставок, ничего, сразу загрузка меню. В каком файле настройки видео?
Неохота играть без видео вставок.
Добавлено позже
Переустановил Вора. Только сейчас начал нормально играть. Теперь видео вижу.


clearing

Странно, у меня что-то часто игра вылетает без всяких причин :undecided:
Замучался загружаться.
А так красота! :up:

clearing

ЦитироватьSavar написал(а) 8 окт. 2010 18:41
Tiens
Как попасть в погрузочную зону на Фаб. Хамеритов? Там облать выделяется, как будто не хватает рычага.
Я наоборот рычаг нашел, а куда его применить?

HellFier

Из "Ридми"
Цитировать- And, finally, very  big thanks to my testers: ......... HellFire............
Мдя.... :eeeh:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

ЦитироватьHellFier написал(а) 9 окт. 2010 23:16
Из "Ридми"
Цитировать- And, finally, very big thanks to my testers: ......... HellFire............
Мдя.... :eeeh:
Черт. :undecided: Извини, опечаталась. К тому же, еще и забыла приложить цели на немецком и итальянском. Так что в любом случае сделаю апгрейд с исправлениями.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050