TDS мини-кампания THE CABAL: миссия третья Heart of the Deal

Автор Tiens, 07 февраля 2011 08:57:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellFier

Да, миссия хороша... только вот глюков многовато... Постоянно застревающий игрок, несколько "парящих" предметов и возможность взять предметы через "стену"... В добавок, для меня "секреты" слишком легки... - То-ли дело миссия Татьяны, в ней всё на 5+.  Вобщем, миссия хоть и хороша, но я ей даю 4+...
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

HellFier,
рада, что удалось доиграть, несмотря на все проблемы, и спасибо за теплые слова.  :cool:

[off]Что до глюкавости, увы, это факт, и наличие глюков оправдывает только то, что эта миссия пережила столько же злоключений, что и потерпевший кораблекрушение. Пусть это немного не в тему, но позволю себе немного об этом рассказать. В январе 2009 все данные на харде у Judith-а уничтожил вирус, но, к счастью, на FTP у Nomad-а осталась последняя протестированная версия архива с миссией. Соответственно, все признали, что иметь рабочую миссию с незначительными глюками всё-таки лучше, чем потерять три года работы. Однако, как выяснилось осенью 2010, когда появились первые версии видео-роликов, мы рано обрадовались: скрипт на завершение миссии при проигрывании видео-вставки выдавал глюки. В данном случае для общей идеи кампании это видео просто обязано было присутствовать, соответственно, пришлось искать путь в обход скрипта. И это при том, что атаку вируса пережила только миссия в запакованном варианте и что ни один из нас не работает с программами-хакерами ресурсов. Думаю, те, кто знаком с T3Ed, поймет, с задачей какого уровня сложности мы столкнулись. Однако мне улыбнулась удача такой путь найти: кое-какие правки в T3UI.ini файле заставили игру проигрывать видео вместо окна дебрифинга. А потому логичность повествования была сохранена и столь красивая миссия увидела свет.[/off]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

ant23

#47
Камрады, приветствую!

В канализации,после пещеры с 4 желтыми фонтанами, в следующую пещеру попасть ( и пройти её) можно? Это там, где "тело" с птолка падает...

Или она просто для красоты- и надо выбираться обратно?

PS^ Все, спасибо! Прошел...

Но теперь уперся в закрытую дерь в пещере,, где синие светильники и остатки лестниц по стенам... Все обшарил-не могу найти ключи... Неужто отмычки нужны, которых у меня пока нет?

ant23

#48
Ну, почитал форум, кое как все эти заморочки прошел... Ключи вообще найти нереально без подсказок. Они настолько малы, что можно двадцать раз по ним пройти-и не заметить. И подсвечиваться начинают только в последний момент.

ПОбегал я по пещерам внизу- т никак не могу найти ключей еще к паре дверей. И в связи с этим возник очередной вопрос: а если ключ от "подземного склада" в сундуке с первой запиской не взял- то дальше пещер пройти-то можно? Или все-необходим именно он?

PS: Все, прошел...

Замороченная какая-то миссия.Совершенно не понравилось бегать без оружия и с минимумом здоровья. Дубинку вообще-бы не нашел без форума. .. Подсказки какие-то невнятные совершенно....

Вообщем- так себе...

Thief Holy Thief

После нескольких безуспешных попыток заставить себя пройти до конца абсолютно не понравившуюся мне вторую миссию кампании, было решено-таки бросить ее и двинуться дальше, а именно в третью часть. Она получилась в разы лучше второй, очень атмосферная миссия, сегодня первая половина рабочего дня прошла быстро и увлекательно  :biggrin: Спасибо автору!

Danielol

/оффтопчик/
играю в вора со дня выхода 1, давно хотел сказать креативщикам - переигрывайте свои мисси уже, наконец, десяток лет прошёл же! А грабли те же.
/оффтопчик/
После долгогой беготни удалил 2 миссию и перешёл на 3.
Хочу выразить благодарность всем тем, кто этим занимался и занимается. Надеюсь плоды трудов ваших в других начинаниях будут такими же успешными.

XENON13

Побывал во всех помещениях,нашел все ключи,встреча не начинается...это глюк?Или что то особенное надо сделать, чтобы она началась?

Fernan

Цитата: XENON13 от 28 июня 2012 21:18:24
Побывал во всех помещениях,нашел все ключи,встреча не начинается...это глюк?Или что то особенное надо сделать, чтобы она началась?
[spoiler]Нужно в библиотеке спрятаться за колонну[/spoiler].
У самого не сразу получилось. :)

XENON13

Имеешь ввиду зал с круглым столом?Так я везде там прятался и даже наверху побывал.У меня не выполнена задача по сбору лута может это мешает,так ведь его там и нет.Спец предметы все нашел.

Fernan

Это зал, в котором два входа (две двери), в центре еще стол с картой находится. Прятаться нужно, если я правильно помню, за колонной без горгульи. Задания все выполнил?

Glypher

Цитата: XENON13 от 28 июня 2012 23:54:00
Имеешь ввиду зал с круглым столом?Так я везде там прятался и даже наверху побывал.У меня не выполнена задача по сбору лута может это мешает,так ведь его там и нет.Спец предметы все нашел.
XENON13 там вообще нету задания по сбору лута, только найти особые предметы.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

XENON13

Всё таки это был баг из-за цели с лутом,которой тут не должно было быть,и откуда она только взялась.Перепрошел заново без этой цели.Субтитров не было в ролике,не подскажите как их добавать или о чём там говорили вкратце,а то я по английски не шпрехаю.Заранее спасибо.

XENON13

Всё,сам нашел.Интересная миссия,но  все эти неисправленные "косяки" и вылет в финале,жаль в полной мере не насладиться ею...

Glypher

XENON13 помню, когда я играл ее в первый раз никаких косяков не было вообще, и я никак не ожидал их увидеть в фм такого уровня, но сейчас решил перепройти эту миссию заново и каково было мое удивление, когда задание найти дубинку и отмычки, после того как они были найдены не закрылось, но не смотря на это миссия неплоха.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca