Evicted

Автор Logoped, 15 августа 2009 23:36:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Logoped

Сама миссия хорошо играется,но никак не доберусь до лендлорда.Как ж это сделать?

Flora

Logoped, добро пожаловать на форум!
Цитироватьно никак не доберусь до лендлорда.Как ж это сделать?
Обрати внимания на окна! ;)

Logoped

Окно,за которым он стоит,не разбивается,а остальные декоративные и не открываются.

Flora

Logoped, а с другой стороны здания?

Logoped

Я нашёл окна,спасибо) решение неочевидно) стоило дать намёк хотя бы на эти окна ему,тут не я один думал долго) тогда ещё вопрос-где найти золотой молот хаммеритов? даж в канализациях нет

Flora

Logoped
Цитироватьгде найти золотой молот хаммеритов? даж в канализациях нет
хм... Мне казалось что он как раз в канализациях... Там есть люк, у Хаммеритов, молот в него свалился...

Logoped

да там всего один люк на территории Собора.Там,где миссия кончаентся.Там нет молотка.Есть ещё канал с фигурным люком,около парка..там тоже нет:confused:

Flora

Logoped, даже не знаю чем помочь. Я молот этот как-то без проблем нашел... Вообще сама ФМ-ка слабенькая. Про театр мне больше понравилась, или The Crypt.

Savar

Молот нужно искать в Храме. [spoiler]Но только если есть в инвентаре перчатки[/spoiler]

Logoped

а как спойлер посмотреть? весь храм облазил.всё равно спасибо за помощь

Flora

Значит туда кольцо свалилось, подзабыл уже...
Цитироватьа как спойлер посмотреть?
Выделить.

Logoped

кольцо я нашёл)
Добавлено позже
savar,твоя подсказка неясна,храм огромный) почитал форум на TTLG,хорошо,что английский не поргуливал,фолоток нашёл.Ноэто не специальный предмет.Скипетр,ожерелье...а что ещё?

Savar

[spoiler]Молот на верхних балках храма. Прям под крышей. На центральной балке, на которых висят паникадила[/spoiler]
[Исправлено: Savar, 17 авг. 2009 1:19]

Logoped

я его нашёл,но это не специальный предмет

Savar

Не может быть. Найди рог язычников, он тоже в храме [spoiler](вент. люки)[/spoiler]