Blue Rose

Автор Savar, 14 марта 2009 21:27:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

[spoiler]да есть там кнопка. В шкафу, стоящем особняком, а не у стены[/spoiler]
Savar имей совесть :biggrin:[spoiler] как добраться до газовой стрелы над колодцем?:biggrin:[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Я думаю надо Beleg-а попросить посмотреть по багам с текстами. Savar, ты ему отправлял на тест?
Добавлено позже
elvis, спасибо. Но это не мне нужна подсказка, а Lady Jo. Скинь скрин где кнопка. А у тебя тексты отображаются?


Savar

clearing
[spoiler]Обыщи второю полку (от входа), лицом стоя к улице[/spoiler]
Заклинаю вас Строителем, у вас то хоть всё отображается?????????:suspect:

elvis

Да у меня ни одной программы скрины делать нету.:embarassed:
С текстами никаких проблем. Все на русском.
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Не. У меня только в начале видны цели, потом когда начинаешь играть, уже не видны и записки не читаются, нет текстов. В других миссиях все нормально. Пробовал на чистую английскую версию. Русская версия на другом компе. Её не пробовал.
elvis, ладно, не надо ;)

Добавлено позже
ЦитироватьВсе на русском.
Значит что-то здесь какая-то проблема, Savar, проверь ещё раз, сравни со своими миссиями Хранитель и Отель, как там сделано.

Savar

elvis
Так, у тебя всё работает...слава богу.
Стрела: [spoiler]Залезь по леснице на блок с решёткой(где повозка) и прыгай в гущу дерева к дому и потихоньку по лзи вправо к колодцу. А стрелу возле фонтанчика(работающего) нашёл? А бомбу газовую?[/spoiler]
ЦитироватьЯ думаю надо Beleg-а попросить посмотреть по багам с текстами. Savar, ты ему отправлял на тест?
Тест отправлял, но он не отвечает...
[Исправлено: Savar, 19 мая 2009 20:30]
Добавлено позже
Так, кое что нарыл. Hotel\CONTENT\T3\Books\English имеет некий текстовый файл "HelpText.sch"
Скопируй из Отеля его в Розу, может поможет :undecided:


elvis

[spoiler] Так я так и двигаюсь, и вот чет с самого дома до площадки со стрелой допрыгнуть не могу. Ну ладно, главное,что это верный способ. А бомбу не нашел;)[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

[spoiler]блин, ну и как на эти открытые балконы попадать? Никакие комбинации ящиков не помагают. А перезагружаться задолбало :biggrin:[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

clearing


Savar

#24
elvis
Цитироватьоходу проблема решена
Выходит что не хватает файлов:
CONTENT\T3\PCTextures\Fonts\Papyrus_21.dds
CONTENT\T3\PCTextures\Fonts\VTCGoblinHand_18.dds
в папке
CONTENT\T3\PCTextures\DynamicallyLoaded?
Но дело в том, что их и там в Отеле и Хранителе нет.
Сегодня попробую выбить еовую версию и докину их

Savar

Походу проблема решена. Ждём апдейт

clearing

Надо чуть потестить. Скорее всего завтра на сайт залью, если будет все нормально.

clearing

Blue_Rose_1.1.zip
Устранены баги с шрифтами
Добавлены тени к капюшонам хранителей
Устранен баг с табличкой на могиле Орланда

Savar

Пробуем, должно всё работать

elvis

Savar[spoiler] вот я и падаю постоянно при попытке обойти эту колонну!:biggrin: [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.