Трейлер "Восстание"

Автор clearing, 16 августа 2013 17:20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Цитата: STZoro. от 04 сентября 2013 19:20:13Извиняюсь что воспринял сообщение враждебно.
Поверь, тебе не за что извиняться, в отличие от меня :).
Цитата: STZoro. от 04 сентября 2013 19:20:13Не могу сказать что получилось плохо, в целом у них пока неплохо получается.
Да, картинка в общем и целом чем-то напоминает Thief 3. Думаю, это не так уж и плохо. Подозрительно много клубящегося тумана - может стать фирменной фишкой игры, причём необязательно приятной.
Цитата: STZoro. от 04 сентября 2013 19:20:13Хотя...модерн примочки, атмосфера особо не чувствуется пока
Посторонние шумы и болтовня очень сильно сказываются на впечатлении от просмотра.
Цитата: STZoro. от 04 сентября 2013 19:20:13особо ничего нового (что действительно могло поразить) в их разработках не увидел.
А знаешь, что ещё хуже? Уже прошло две или даже три крупнейших игровых выставки, но разработчики показывают только этот уровень. Говорят, дают поиграть и в другой, с горящим мостом, но вполне возможно, что это один и тот же уровень, просто разные его части. Ещё один подозрительнейший момент: ни разу не было отвечено на заданный с десяток раз вопрос о возможности плавания в воде. Создаётся впечатление, что пока этой возможности нет, но разработчики надеются успеть её реализовать. Учитывая то, что игра выходит менее чем через полгода, остаётся лишь догадываться, чем они занимались прошедшие 5 лет разработки.
Цитата: STZoro. от 04 сентября 2013 19:20:13Необходимость фокуса особо расстроила...
Как уже сказала Lolkab, применение фокуса не будет обязательным, а в режиме классики/old school его и вовсе запретят. Посмотрим.

Vorishka

Цитировать... соответственно и эта подделка будет рассматриваться как имеющая отношение к Thief...
У меня вопрос.
Как канонично следует именовать эту перезагрузку: поделка или все же подделка? :rolleyes: :confused:
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorishka

Переделка -> перделка например  :sly:
Царь-говнарь Король корзины

Lolkab

Не перегибайте палку.
Зародыш рано закапывать.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DJ Riff

Цитата: Lolkab от 04 сентября 2013 19:57:41
STZoro. обрадую - фокус (если верить разработчикам) необязателен, отключабелен и в 'классическом режиме' выпилен как минимум полностью.
Только может оказаться, что для прохождения уровня на эксперте надо этот уровень заранее знать наизусть.

Цитата: MoroseTroll от 04 сентября 2013 20:18:02Ещё один подозрительнейший момент: ни разу не было отвечено на заданный с десяток раз вопрос о возможности плавания в воде.
Всё вертикальное движение в игре контекстное по заранее намеченным рельсам — какая вода, какое плавание? В лучшем случае будет как в Batman Arkham City. В самом лучшем случае позволят поплавать по поверхности в специально отведённой для этого луже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Lolkab

Цитата: DJ Riff от 05 сентября 2013 14:13:28
Только может оказаться, что для прохождения уровня на эксперте надо этот уровень заранее знать наизусть.
Не думаю. Им не переплюнуть авторов ФМок ;D
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zoro

#67
ЦитироватьНе думаю. Им не переплюнуть авторов ФМок ;D

[off]Глазами ЕМ:
http://cs311931.vk.me/v311931274/20ae/rWEFL9-1hb4.jpg[/off]