Linux в качестве рабочей машины

Автор LongShad, 27 апреля 2010 01:31:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Ясно. А без напильника никак? Удивительно, что лучшее, что было создано в мире графических оболочек, до сих пор не было просто взято и скопировано.

А этот Budgie, смотрю, действительно похож.

anix

Почему не скопировано? Из коробки даже unity может большинство из выше перечисленного. Просто каждый пилит свой велосипед, от которого еще отпочковываются недовольные нововведениями форки..

LongShad

Chuzhoi
Может ты удивишься, но M$ в последней Windows Vista и Windows 7 ничего не придумывала, а тупо копировало то, что есть в других оболочках на Линуксах и Маках.
А то на всех скриншотах окружения рабочего стола любая ОСь уделывала Windows XP на лопатки. Вот Майкрософт и принялся делать свои свистоперделки. Никакой другой причины в создании Висты - нет. И все равно самые прогрессивные оболочки на Линуксах умеют больше чем Windows 7.
Посмотри на браузеры. Только и делают что тырят друг у друга все подряд, в основном у Хрома.

Chuzhoi

Мне совершенно не важно, кто у кого что стырил. Мне важна не справедливость, а мой личный комфорт. Посему меня интересует оболочка, максимально похожая на семерку. Если ты укажешь, откуда M$ все это стырила (желательно чтоб это было все в одном месте), я с удовольствием рассмотрю это как потенциальный инструмент.

Chuzhoi

Кстати да, крупные значки внизу, очевидно, в какой-то степени скопированы с MacOS. Тут я только за - клон получился весьма удачным и функциональным.

Krackly

Кде же. Максимальное сходство.
По крайней мере было когда-то, когда я на нем сидела.
Life's too short, so I can't wait!

Greenhawk


Greenhawk

В соседней теме (Семейство Windows) в обсуждении был затронут Linux. Но там это всё же оффтопик.

Итак, Thief у всех нормально работает ?

nemyax

Цитата: Greenhawk от 06 февраля 2024 21:33:05
Итак, Thief у всех нормально работает ?
Но ведь Thief работает под вайном. То, что он таки да работает, есть заслуга вайна. Далеко не всем играм так повезло.

Цитата: Force от 06 февраля 2024 10:46:38поставить новый проприетарный драйвер для видеокарты nvidia на линуксе
Нынешние дистрибутивы предлагают нативные пакеты, автоматизирующие установку драйвера нвидии. Тут в общем проблем нету. Ну если у тебя действительно дистрибутив, а не разводилово.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!