T2 FM: Prezent :)

Автор clearing, 25 декабря 2012 20:57:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Да, превеликих трудов потребовалось мне, чтобы выбраться обратно из логова воров. [spoiler]Я использовал плиты панно, как ящики. Может кто-нибудь выбрался по-другому?[/spoiler]

cilin11

Я использовал камни из реки.
Камни очень полезны  ;)

Soldi

Кто-нибудь прошел? [spoiler]Не могу попасть в банк. Надо что-то сделать, а что - непонятно. Оливию нашел, получил задание. Остались пара основных и пара опционных заданий.[/spoiler]

cilin11

Прошел трудно на «ЭКСПЕРТ», но банк не придет. Миссия заканчивается, когда вы входите в новое укрытие (когда все остальное выполнено), на "Hard" Я не мог выполнить задания: "Ограбьте полицейского в гостинице" и "Покиньте таверну и найдите новое укрытие".  :\

clearing

#19
Цитата: cilin11 от 30 декабря 2012 16:34:57
на "Hard" Я не мог выполнить задания: "Ограбьте полицейского в гостинице" и "Покиньте таверну и найдите новое укрытие".  :\
Уровень Hard с ошибкой.
Думаю скоро будет новая версия.

Soldi

clearing, а ты сам прошел?

clearing

Нет ещё. Времени нет.
Мне Timon написал, что уровень Hard с ошибкой.

buzykin

После загрузки появляется темный экран, однако индикатор и инвентарь видны.  :furious3:  Bз аннотации к миссии, вроде понял, что вроде надо иметь Thief Enhancement Pack oraz NTEX - что это и где взять?

clearing

Цитата: buzykin от 31 декабря 2012 11:29:03
После загрузки появляется темный экран, однако индикатор и инвентарь
А буквы видны? Должен быть текст.
Thief Enhancement Pack и NTEX здесь: http://darkfate.org/view/details/files/misc_stuff/enhancements

Kolsy

а этот пак иметь обязательно, или и без него можно ?

clearing


buzykin

Цитата: clearing от 31 декабря 2012 11:51:53
Цитата: buzykin от 31 декабря 2012 11:29:03
После загрузки появляется темный экран, однако индикатор и инвентарь
А буквы видны? Должен быть текст.
Thief Enhancement Pack и NTEX здесь: http://darkfate.org/view/details/files/misc_stuff/enhancements

текст не виден залит зеленым фоном...

buzykin

Что означает эта картинка после загрузки миссии?

И почему текст залит зеленым?


Soul_Tear

Эта картинка означает графический баг.

buzykin

#29
Миссия, пошла, однако, тексты, которые появлялись до апгрейда до ver. 1.19, теперь залиты то белым, то красным. По-видимому, что-то сбилось в настройках cfg-файлов. Кто знает?