The Last of Us

Автор Vorob, 10 июня 2013 07:48:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

По-моему, такие слухи ходили, так что, может, ещё не вечер.

Vorob



Еще немного и буду проходить еще раз.

ReddeR

Когда уже на пекарню портируют? Я тоже хочу поиграть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: ReddeR от 08 июля 2014 11:00:06
Когда уже на пекарню портируют? Я тоже хочу поиграть.
А я - нет. В топку все шутеры (за исключением Халфы и Биошока) и особенно хоррор-шутеры, да здравствуют РПГ, особенно с открытым миром!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! (с)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: nemyax от 08 июля 2014 11:16:19
Xionus
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны! (с)
[off]Я теперь из-за этого плачу, просто захлебываюсь слезами.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: ReddeR от 08 июля 2014 11:00:06
Когда уже на пекарню портируют? Я тоже хочу поиграть.

Ну, сони не майкрософт и свои эксклюзивы не сливает.

[off]щас тут должен появиться морозтроль, который опровергнет мое тверждение, откопав порт какой-нибудь затрапезной игрули с плейстейшн.[/off]

Clopik

Xionus, это как бы не совсем шутер. Я бы сказала, что это просто интересная история с разными игровыми элементами, как то стрелялки, пряталки, мини-игры с нажатием кнопочек и пр.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Shadowhide

Цитата: Vorob от 08 июля 2014 10:55:01


Еще немного и буду проходить еще раз.
какой даун перевел "last of us" как "одни из нас" ?

MoroseTroll

#39
[off]
Цитата: Vorob от 08 июля 2014 11:42:12щас тут должен появиться морозтроль, который опровергнет мое тверждение, откопав порт какой-нибудь затрапезной игрули с плейстейшн.
Я здесь, но не собираюсь тебя опровергать по этому поводу - Sony действительно куда лучше MS блюдёт эксклюзивность своих... эксклюзивов. Ты чего взъелся-то?[/off]

Shadowhide: Об этом уже тысячи раз говорили: кто-то в 1С счёл, что такое название, совпадающее по количеству слогов с оригиналом на английском, будет уместнее, несмотря на очевидную разницу.

Между нами, девочками, лично я тоже не был бы простив сыграть в сию игру на своём ПК, купив её в Steam или ещё где. Но приставку под это дело не буду брать в принципе, даже если та достанется мне бесплатно.

Vorob

ЦитироватьОб этом уже тысячи раз говорили: кто-то в 1С счёл

Только не у нас, а в Сони.

[off]Я не въелся, просто подчеркнул что ты все знаешь всегда :)[/off]

Xionus

Цитата: Clopik от 08 июля 2014 14:17:07
Xionus, это как бы не совсем шутер. Я бы сказала, что это просто интересная история с разными игровыми элементами, как то стрелялки, пряталки, мини-игры с нажатием кнопочек и пр.
Типа Биошока? Хотя, наверное, по тематике ближе к S.T.A.L.K.E.R., тогда ну ее.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Мужик, девочка (с америкосовским кукольным лицом), оружие, зомби :bored:
ЦитироватьЯ бы сказала, что это просто интересная история с разными игровыми элементами
Это вокруг навешано. А костяк мужик и девочка. Обязательно смазливая, с невинной миной. Как трогательно, но так как надо удовлетворить потребности в экшене и стрельбе давайте придумаем почему они с оружием и тупых болванчиков.
Видел на ютубе трейлеры. Попса и проходняк.
Даже вот такие базисы можно представить действительно интересно и не глупо. Даже в случае с банальным вроде сюжетом. Но этого не умеют делать.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

ЦитироватьОбязательно смазливая, с невинной миной.
ЦитироватьВидел на ютубе трейлеры. Попса и проходняк.



Осуждаю

Shadowhide