Black Mesa

Автор clearing, 14 сентября 2012 20:41:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

#15
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4184178

Так и не понял, она на русском?

Shadowhide



это очень печально,СДК на 4 гб
СДК дум3 весит 5 метров

DonSleza4e

достаточно установить Стим, и на нем установить этот SDK 2007 бесплатно
покупать какую-либо игру при этом не нужно

если уже была установлена ранее одна из игр на Source движке в стиме - то качать не прийдется

DonSleza4e

офигенная разработка
Valve лучше брать парней под свое крылышко)
качество на высоте, выше всяких похвал

clearing

Скачал репак, отучен от стима. Супер. Работа парней впечатляет  :up:  :up:  :up:

MoroseTroll

Склонен согласиться, работа действительно проделана огромная. Страшно представить, что на всё это ушло восемь лет, да ещё на готовом движке.

DonSleza4e

Вот взяли, и сделали ремейк оригинальной игры)
а на TTLG пукнуть боятся, дабы не нарушить страшный копирайт ))

MoroseTroll

Black Mesa делали с благословения Valve. В случае же с Thief от Eidos вообще никакой реакции, кроме размытого "мы работаем над выпуском исходников" вот уже два с половиной года. Да и опять же, в первом случае речь не идёт о ворованных исходниках.

Soul_Tear

Что это за игра, чем она отличается от других? С оригиналом я не знаком. Но после Human Relovolution понял, что мне такое нравится.
И где бы посмотреть скрины с отличиями оригинала от римейка? По той ссылке clearinga уж больно крошечное разрешение.

P.S. Интересно, это совпадение, что в Дженсен похож на героя HL?

Shadowhide

Ты что,в Half Life не играл ?

Shadowhide

#25
блин,загрузки частые,как в первом ХЛ
не понимаю,неужели Сорс настолько убог,что нельзя было вместить целую главу в одну карту ?
вообще все круто,работы много проделали,но к 2012-му году такая графика уже устарела.я конечно понимаю,что ремейк фанатский,но тем не менее,смысла уже в таких вещах маловато
ну что же,будем проходить
ах да,чего они не переделали некоторые скриптовые сценки из ХЛ1 ? но это ничего,они понаделали кучу новых :)

DonSleza4e

Цитата: Shadowhide от 17 сентября 2012 00:51:29
блин,загрузки частые,как в первом ХЛ
не понимаю,неужели Сорс настолько убог,что нельзя было вместить целую главу в одну карту ?
Я думаю тут больше проблема в ковокинге - проще раздробить карты, чтобы им занимались разные люди, чем париться с одной большой картой одному человеку


Цитата: Shadowhide от 17 сентября 2012 00:51:29
ах да,чего они не переделали некоторые скриптовые сценки из ХЛ1 ? но это ничего,они понаделали кучу новых :)
Там порядочно все-таки поменялось  - в лучшую сторону
Но всегда приятно во время прохождения замечать узнаваемые элементы из ХЛ1

Soldi

Блин, мне тоже понравилась. Так приятно побродить по знакомым местам, подержать опять ломик в руках. Но много новых комнатенок появилось.  :up:

Soul_Tear

ЦитироватьОт 8-ми до 10-ти часов геймплея в однопользовательском режиме

Что-то совсем мало, на два вечера с натягом :(

Кстати, кто в стиме шарит, он не мониторит систему на поиск пираток? Того же Thiefа я же, ясное дело, не в стиме качал ;) А щас поставлю это и привет :)

DonSleza4e

на лицензионном аккаунте никогда не запускай пиратки всякие
создай отдельный аккаунт, на котором экспериментируй (у меня 2 копии папок, в одной лицензия, во втором greenluma)