Rose Cottage

Автор clearing, 01 ноября 2009 07:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьНашел пасхалку (чисто случайно увидел), она того стоила .
Пасхалка? Где?

Chuzhoi

Да, с этими картами они немного перестарались (вспоминаю, как искал дилдо в Ларри - это на порядки проще было :biggrin: )
А вообще, миссия, конечно, сногсшибательная. Даже не миссия, а самостоятельная небольшая игра-квест. Причем такая, что многие профессиональные квестоделы должны кипятком от зависти писать :up: Таких острых ощущений от игры я давно не испытывал.

buzykin

Не стал циклиться по поводу карт – по ходу миссии нашел всего лишь 12, судя по всему, ни на что это не повлияло. Миссия более всего интересна сюжетом... и атмосферой. Странно, что жадный до денег помощник просто так взял и упал насмерть с лестницы. Пройдохе-девочке призраки все-таки должны были оторвать голову.... Однако две двери так и не открытись (что не люблю!): одна в лаборатории в морге (откуда логично должен быть проход на кладбище), а вторая - в туалетную комнату в спальне мадам.

kudla

clearing
Спойлер
После того как нашел все карты сходи на кладбище. Ищи Х на одной из могил
[свернуть]
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing


Zontik

После нескольких часов бесплодных поисков все же заглянул в подсказку. Не нашел сам две карты - 4 и 16. Причем там, где лежит №16, тщательно искал 3 или даже 4 раза. Что касается №4 - найти ее у меня не было ни малейших шансов, так что я только порадовался за себя, что вовремя прервал поиски.
Кстати, если кто не обратил внимания: "X marks the spot" и мелодия на дверном звонке - обе эти вещи взяты из "Острова обезьян".
Цитироватьмногие профессиональные квестоделы должны кипятком от зависти писать
Увы, не будут - их, по-моему, давно ничего, кроме прибыли, не волнует. А этот квест в плане прибыли - полный ноль.
Однако по сути верно: им ни за какие деньги уже не создать ничего подобного. Разучились.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

убейте меня я идиот
Спойлер
Брожу по кладбищу и прилегающим подземным склепам.
Не могу найти выход к часовне, чтобы упокоить оставшихся 2 призраков.
Ворота на кладбище со стороны особняка закрыты намертво (не могу найти ни замка, ни рычага).
Проход к часовне пока лишь один, и по нему призраков не заманить - по лестнице они не полезут.
То есть либо я не вижу прохода,
Либо должна быть святая вода на территории кладбища
ы?
[свернуть]
Спасибо
Ну а то что миссия мастплей - могу и не говорить - и так понятно.

Zontik

Спойлер
Ворота на кладбище открываются рычажком со стороны кладбища. Рычажок находится на правой стенке, на приличном расстоянии от ворот.
[свернуть]
[Исправлено: Zontik, 9 нояб. 2009 11:04]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Ох не люблю я пугалки, хотя скрины порадовали :)
Там именно жутко или атмосферно интересно? :)


Zontik

Раза три жутко. Так жутко, что за стулом лучше положить матрас на пол.
Все остальное время - просто атмосферно интересно (господи, ну и определение! В точку!).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

На ттлг таки опубликовали список локаций карт

elvis

Пересмотрел сейчас ролик. Похоже, он раза в три страшнее самой ФМ. А что за песня там звучит?
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

В readme об этом ничего не было? (Насчет песни.) Сейчас нет под рукой, но кажется, что где-то что-то читал...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

shb

Песня из ролика, по сслыке с ттлг.
Ролик мне, кстати, показался не столько страшным, сколько стильным. До слюноотделения.
Даже жена, относящаяся к Вору негативно по понятным причинам, оценила.

[Исправлено: shb, 11 нояб. 2009 12:49]

V Raptor

Что? прямо вот так: бросать работу, учебу, все-все-все бросать и играть? :o
Планируется ли русификация силами нашей переводческой артели? :embarassed: