Любимый жанр в кино

Автор hard thief kyd, 08 июня 2010 22:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

Два главных вопроса - какой и почему? Мой - комедии, люблю посмеяться от души. Хотя сильно нравятся и другие, такие как боевики, фантастика, приключения, исторические. Жду ответов.

Dront

Практически по барабану. Главное, чтоб была либо пища для размышлений, либо зрелищность. Ну и хоть капля реальности ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Flora

Без разницы. Зависит от настроения.

Krackly

Пожалуй, проголосую за триллеры. Люблю, когда в фильмах, во-первых, закрученный сюжет, так, что за время просмотра можно несколько раз сменить мнение о героях и ситуациях,  а интрига до самого конца останется. Во-вторых, идея, чтобы после фильма было, над чем задуматься. Ну и, по законам жанра, все должно быть немного мрачновато )
Хотя, конечно, могу оценить хорошие фильмы любых жанров - нередко смотрю комедии, детективы, боевики... в последнее время (странное дело :rolleyes: ) на мелодраммы даже потянуло )
Life's too short, so I can't wait!

Black Diamond

Фильмы смотрю редко, в основном сериалы (люблю бесконечные сезоны), детективного жанра, расследования с элементами мистики, драмы, комедии и ужасов:cheesy:
p.s. Ах да, еще нравятся спортивные драмы.
[Исправлено: Black Diamond, 9 июня 2010 8:44]
Come crowling faster, obey your master)))

Shadowhide

Цитироватьспортивные драмы
:o
:lol:

Black Diamond

Shadowhide не я придумала название;)
Come crowling faster, obey your master)))

clearing


false

clearing Я всегда считал что мистика в разделе Ужасов находится.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

Мне нравятся мистико-фантастические фильмы (чтобы не в космосе, а на Земле все происходило). Не ужасы, а мистика.

DimaS

Цитироватьfalse написал(а) 10 июня 2010 0:44
clearing Я всегда считал что мистика в разделе Ужасов находится.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Смотрю кино редко, предпочитаю, исторические, научно-фантастические, иногда фэнтези.

hard thief kyd

Спасибо всем за ответы и мнения.
clearing
ЦитироватьА где мистика?
Вариантов на все не хватает, на этот случай последний пункт за не указанный в голосовании жанр(но указанный в теме) подойдет.

Alex-X-x

фантастика Матрица, фэнтези Властелин Колей в частности постапокалептический сеттинг, люблю фильмы типо я легенда, или например война миров, у меня муражки по коже, от этих триножников, бедный мой сабвуфер.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Unemployed

Мне больше нравятся комедии,всё остальное - фейк!
Например любой триллер или боевик не сложно сделать используя компьютерную графику,и люди почти не догадываются об этом...
А в создании комедии нужно использовать ум,создавать те шутки,которые понравятся людям,и никакая техника в этом не по-мо-жет (если только создатель этого фильма не хочет,чтобы его шутки повторялись) ...

Alex-X-x

ага, особенно современные комедии, где только и слышно фак, мазафаке, жопа, дерьмо, пердежь. Просто ухахочешься от них.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.