Silent Hill The Movie

Автор 242, 02 ноября 2005 04:17:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Новый трейлер все видели с музыкой Ямаоки, grain-эффектом (как в игре), и Pyramid Head? PH как из игры прям выняли.
По-моему ошень карашо!

V Raptor

242
Сцылку давай! :o

dSpair

ЦитироватьПри невысоком качестве первоисточника...
Не стал бы так утверждать. Просто так званий "Игра года" не получают...

242

ЦитироватьV Raptor написал(а) 7 дек. 2005 23:32
242
Сцылку давай! :o
Вот напрИмер:
http://www.thelovens.co.uk/paracam/sh_tease.wmv


V Raptor

А знаете, ролик внушает. Прослеживается смесь СХ1 с СХ2. Хотя кадры все равно муторные... А в ролике даже ПИРАМИДХЭД есть!

clearing


V Raptor

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=silenthill
Первый полноценный трейлер. Вначале чуть затянуто, зато потом!...
Итак, мы имеем вполне приличное кино "по мотивам", которое вполне сможет стать лучше DooM-а (вроде как эталон на данный момент). Тут есть страшный-заброшенный-город, культ, история-с-девочкой, пирамидхэд (ладно, ладно, пусть будет... хотя и бред), медсестры, чихоточники, потусторонний мир (супер переход!), мельницы, решетки, лифты, школа, больница, много-много-насекомых, сирены, туман... Вроде бы, ничего не забыли. Короче, думаю, кино хорошее будет. Хотя, все же жалко, что оно ничего не принесет в компьютерную серию.
[Исправлено: V Raptor, 21 янв. 2006 15:30]

UrZeit

ЦитироватьИтак, мы имеем вполне приличное кино "по мотивам", которое вполне сможет стать лучше DooM-а (вроде как эталон на данный момент).
Это внушает. Надежды. Робкие.

clearing

Кратко:
режиссер Кристофер Ганс ("Плачущий Убийа", "Братство Волка"), актеры Эллис Криг ("Власть Огня"), Дебора Унгер, Шон Бин (Боромир из "Властелина Колец"), Лори Холден и Рада Митчелл ("Черная Дыра"). Последняя, кстати, играет некую Роуз, которая не может смириться с тем, что ее дочь умирает от некой неизлечимой болезни. И в поисках исцеления она неожиданно попадает в иной мир – в городок Silent Hill. Здесь ее дочь, Шэрон, неожиданно пропадает, и Роуз ничего не остается, как отправиться на ее поиски. Но в этом городе явно что-то не так... Тьма опустилась на Silent Hill. Людей здесь практически не осталось. Лишь полицейский Цибил пытается помочь Роуз... Но вскоре она понимает, что Шэрон и она сама всего лишь пешки в некой очень важной игре. Чтобы спасти дочь, главной героини придется совершить сделку с самим дьяволом.
Что сам режиссер говорит по поводу своего нового проекта:
Ганс – поклонник видеоигр... Он без них, как выяснилось, жить не может.
Что касается Silent Hill`а, то Ганс играл в него 5 лет назад. Он говорит: "Тогда я позвал Самуэля Хадиду (продюсера) и предложил ему сделать фильму по этому. Пять лет ушло на то, чтобы убедить Konami, что по Silent Hill стоит снять кино...".
Ганс понимает, что игра Silent Hill во многом похожа на фильмы Дэвида Линча, но считает, что в ней достаточно и оригинальных черт. "Silent Hill – прекрасное творение, которое существует само по себе".
Кроме Ганса над фильмом раболи еще два режиссера – Роджер Эвэри и Николас Букриф.
Фильм основывается на первой части Silent Hill (вышедшей еще на PSOne). Но есть в нем элементы и из Silent Hill 3, и из Silent Hill 2. "В любом случае, мы хотим экранизировать первую часть".
Когда Ганс набирал актерский состав, то он полагался исключительно на свою интуицию.
В фильме будет мало жестоких сцен. "Главное – не монстры, а состояния ожидания...". Но иногда все-таки оторванные конечности нам покажут...
Скорее всего Silent Hill The Movie получит рейтинг выше PG-13... В фильме будут жестокие сцены и "обнаженка".
Нас ждут "4 мира"; каждая декорация будет показана в 4-х вариантах.
Ганс считает, что пока в мире не существует ни одной удачной экранизации видеоигры.
Декорации для фильмы делает Кэрол Спир.
Ганс "грозится" рассказать, что все-таки происходит в Silent Hill`е.
Главная героиня женщина потому, что весь мир Silent Hill "женский"...
Фильм предельно точно следует игре...


242

Цитировать
Ганс понимает, что игра Silent Hill во многом похожа на фильмы Дэвида Линча,
Значит не только я это заметил :)
Цитировать
Фильм предельно точно следует игре...
Это утверждение совершенно не вяжется с завязкой фильма. В SH1 дочка от болезни не умирала, и никакой Роуз вообще не было. Не говоря уже про "сделку с дьяволом", которой тоже не было. У меня растёт подозрение что опять какая-то попса выйдет.
[Исправлено: 242, 23 янв. 2006 13:10]

clearing


V Raptor

Отрывок из СХМ (типа "ой, пирамидхэд идет, мы все умрем!"). Качество ЖУТЬ:
http://www.youtube.com/watch?v=Wh5E7dHOdGk&search=silent%20hill

V Raptor

Пирамидхэд!!! Великолепный персонаж - за ТАКОГО ПХ я готов простить фильму многое. Посмотрите, какая одежда из кожи людей, какая великолепная заклепочно-решетчатая голова, какой тисак!
http://www.the-nextlevel.com/board/attachment.php?attachmentid=18605
Браво! Очень внушило.

Slade05

А мне смешно. ;)

V Raptor

Slade05
Почему же, позволь спросить. От ролика? Если от него - то у меня схожие чувства. А вот пирамидхэд реально хороший (или ты что-то в серии СХ не догнал).