Комедийные мультсериалы

Автор V Raptor, 23 июня 2006 16:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

GOW, ну если только на "ваших", ибо это нормальный детский мультсериал. Другое дело, если ты до сих пор его смотришь...

GOW

Force
А про что он? Я его даже ни разу не видел! Мне рассказывали, что там смотреть нечего вот я и написал! И нормальный он для кого? Что значит на ваших? У нас вроде один голубой экран на всю страну!

Force

GOW, ты онлайн-экстраверт? Ты думать не пробовал прежде чем спрашивать о чем-то? Хватит бессмысленными сообщениями форум набивать.
Я вполне доходчиво объяснил об особеностях мультфильма в предыущем посте. Если тебя интересуют сюжетные подробности - поищи в инете. А обсуждать его здесь вряд ли кто-то будет, ибо сериал для детей. Скажу лишь, что в свое время он мне нравился, но комедийным назвать его можно с натяжкой...

GOW

[off]Force
Даже спросить нельзя...[/off]

Force

[off]GOW, забавная у вас многих тактика - сначала обосрать, а потом интересоваться...[/off]

GOW

[off]Force
А я чо обсирал что-ли???!!! Просто написал мнение других, сам-то ничего плохого против мульта не имею! И потом откуда мне было знать, что среди участников форума его когда-то кто-то смотрел! [/off]
[Исправлено: GOW, 24 июня 2007 21:30]

Force

ЦитироватьЕй, Арнольд - вот предел всей тупости на наших голубых экранах!!!
Это сообщение мне позволяет заключить, что сам ты так не думаешь, а просто кто-то воспользовался твоим ником или даже тобой, чтобы сообщить свое мнение об этом мульте. Ты тут совершенно не при чем, даже близко не стоял, ага. :yes:
Добавлено позже
Смысл не в том, что твое мнение негативно, а в том, что оно не твое, но об этом не сказано ни слова... Точнее сказано слишком поздно.

GOW

[off]ТО БЫЛ НЕ Я, А МОЙ ДВОЙНИК![/off]

V Raptor

FUTURAMA IS BACK!!!
встречайте Bender's Big Score!!!
Ну это же что-то просто потрясающее!
Полнометражные Симпсоны сосут и причмокивают (Мэги Симпсон - так точно это делает... :) ) Нам подарили час двадцать позитива и здорового ржача.
Правда, есть одно «но». На произведении висит ярлык «Fan use only». Плохо это или хорошо - каждый решает для себя сам. Я считаю, что хорошо. Особенно, после такого перерыва. Полнометражка пестрит отсылками к оригинальному сериалу, и человеку, не знакомому с ним, действо может показаться феерическим бредом. И правильно, ведь знакомые персонажи не представляются снова, а сразу включаются в действие.
В отличии от Симпсонов все душевные терзания героев утоплены в гэги и отсылки. И это правильный ход. Повествование не утратило чего-то душевного (всегда свойственного Симпсонам и Футураме), но при этом не сбавляется в ритме. И если Симпсоны в Кино смотрелись, как одна большая серия с горстью затянутых моментов, то первая полнометражная Футурама смотрится, как просто большая серия. И это комплемент!
А еще мне кажется, что второй мир у Мэтта Гроенинга получился куда шире и ярче. Сюжет не ограничен одной планетой (а еще чаще его ограничивают одним городом...), и это позволяет дать больной фантазии полный простор для полета. Короче, Футурама рулит, братья мои, сестры и мозговые слизняки!
Резюмируя.
Я от полнометражки в восторге. Это именно то возвращение Футурамы, которое я ждал. Как? Вы еще не смотрите Bender's Big Score???!!! А как же повеление Гипно-жабы?!  
Ho! ho! ho! Happy X-mass! Вы все вели себя ОЧЕНЬ плохо!
PS Если вам надо, то у Санта-Робота в мешке завалялись субтитры к новому фильму. Скажите - и получите их на кончике ракеты, реагирующей на движение.