Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DimaS

Arlett
Эх...лучше промолчу :(

Flora

Arlett Во первых, прими мои соболезнования, во-вторых никто не насмехается. Песня, на мой взгляд, очень мудрая. Там поется о страхах и их преодолении. Жизнь - штука жестокая, она полна страданий и если закрыть глаза и спрятать голову в песок, то в общем в какой-то степени будет некоторое время поспокойнее, но это только иллюзия и тем страшнее будет выглядеть ее разрушение. Преодолевать надо страхи, а не прятаться от них! Ну и в-третьих что это вы тут развели? Переживание смерти дорогих существ - вещь сугубо личная. Каждый преодолевает самостоятельно. Даешь положительные эмоции! Для жалоб и тоски предлагаю создать отдельную тему "Наша Жилетка" и всем туда плакаться. :)

DJ Riff

Да, что-то тема куда-то в минус ушла. А у меня за серваком следит Админская Кошка. Я ей даже витуху протягивать разрешаю:

Главное — перед работой с железом обязательно помыть лапы:


А ещё она придерживается мнения, что читать с бумаги гораздо удобнее, чем с экрана. Особенно, когда дело заходит о таких важных вещах, как апгрейд железа:


Ну, и кто нам опять порты сканирует?!

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Flora

DJ Riff
ЦитироватьА у меня за серваком следит Админская Кошка.
Ну теперь понятно кому адресовать вопросы по глюкам FTP. :lol: :lol:


Chuzhoi

Вот. Подобрали на лестнице.
Снять в движении или заставить смотреть в камеру практически невозможно.



Flora

Chuzhoi Очаровательный! :up: Предлагаю назвать Тиффи (если мальчик) или Таффи (если девочка). :)

Freya

Ой, у мамы моей живут 2 безымянных котенка, которым никто не может имя придумать с августа месяца!!! Теперь я знаю, как будут одну звать! А то все - Носочки, Носочки.........:biggrin:
Ах, о чем теперь говорить...

clearing

Гарюшка, Каррасюшка - много можно напридумать :lol: :joke:

Thief Ged

ЦитироватьFreya написал(а) 13 дек. 2006 11:46
Ой, у мамы моей живут 2 безымянных котенка, которым никто не может имя придумать с августа месяца!!! Теперь я знаю, как будут одну звать! А то все - Носочки, Носочки.........:biggrin:
Будет как в игре Gothic - безымянный.:biggrin:

Freya

clearing, они обе женского пола ;)
Ах, о чем теперь говорить...

p4ch

http://p4ch.nm.ru/pics/kot.jpg
мой кот! ему уже 7 лет, зовут Соня. назвали так, потому что покупали кошку, а через полгода эта кошечка начала метить территорию....:joke:
Боже, храни язычников...

Chuzhoi

ЦитироватьFlora написал(а) 12 дек. 2006 23:04
Chuzhoi Очаровательный! :up: Предлагаю назвать Тиффи (если мальчик) или Таффи (если девочка). :)
Уже назвали Алисою...
В имени кошки должен быть звук "с", потому что именно на этот звук кошка реагирует лучше всего. Наша, правда, не реагирует :)
Добавлено позже
Цитироватьp4ch написал(а) 13 дек. 2006 17:34
http://p4ch.nm.ru/pics/kot.jpg
мой кот! ему уже 7 лет, зовут Соня. назвали так, потому что покупали кошку, а через полгода эта кошечка начала метить территорию....:joke:
Я надеюсь, мы не ошиблись. Папан разглядывал. Она пушистая, там ничего не разглядеть, к тому же она протестует, когда ее разглядывают.

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Chuzhoi

Yara
А у вас с DJ Riff из общего питомника?

Yara

Chuzhoi
:joke: это почему ты так думаешь?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД