T2 FM: The Unknown Treasure (NewDark)

Автор Glypher, 30 июля 2014 21:51:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iTaffer

У меня всё запускается, проблемы только в редких ФМках типа этой.

Scrp007

Попал в какой-то затык - в пещерах [spoiler]после веревок над лавой по туннелю в конце нажал рычаг, сзади булыжник через лаву дематериализовался и обратно допрыгнуть не могу. Что делать?[/spoiler]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Цитата: Scrp007 от 28 августа 2014 00:42:20
Попал в какой-то затык - в пещерах [spoiler]после веревок над лавой по туннелю в конце нажал рычаг, сзади булыжник через лаву дематериализовался и обратно допрыгнуть не могу. Что делать?[/spoiler]
Scrp007 надо просто [spoiler]очень быстро всё делать и тогда успеешь вернуться.[/spoiler]

Scrp007

Ничего себе...откуда ж это можно было знать заранее  :abuse: Сейв последний...вроде не очень далеко...Нда...вообще по идее таких непроходимых мест не должно быть. Миссия конечно садистская, но не до такой же степени...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Хе-хе, это ты ещё до второй части не добрался - вот там спринт будет!

Scrp007

Да уже в первой стражники сволочи бегают как метеоры :mad: и слышат все за километр, а убивать и глушить их нельзя.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Можно быстро и легко: [spoiler]от начала миссии сразу на крышу к язычнику, затем выпустить зомби и они все сделают[/spoiler] правда желательно перед этим выключить лучника с огн.стрелами

Scrp007

Так я это вроде сделал, а их не убавилось. Щас ищу "то, что потерял Бассо" - что не ясно. Короче поди туда не знаю куда. Хотя какая хрен разница. Все равно зачищаю все по квадратам.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Бассо ничего не терял. Играешь без перевода?

Scrp007

#84
Да не, с переводом. Последняя цель: "Найдите подарок Бассо и верните его". Вот ищу.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Цитата: Scrp007 от 31 августа 2014 23:22:36
Найдите подарок Бассо

Я тоже помучился с этим .. даже не знаешь чего искать.. включи автообыск в меню будет попроще.

Scrp007

Кстати нифига не понял, зачем стрелы-веревки. Я и без них легко на крыши залез.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Scrp007 [spoiler]Когда убьёшь Янгуса, обыщи его.[/spoiler]

Scrp007

Soldi - уже сделано. Перешел в "ледовый дворец". Маразм крепчает. Вот что ненавижу, так это аркадные прыжки на время :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Цитата: Soldi от 06 августа 2014 21:38:36
Наоборот, в текстах слишком мало подсказок. В миссии есть пара моментов, когда
вырубать местных цивильных не надо - из-за этого могут не состояться важные разговоры и миссия не закончится в принципе. А в текстах это никак не отражено. Вот я и думаю, надо ли добавлять или нет.
Надо было бы в ридми прописать..на "чуме" миссия достаточно сложная, а от гражданских шума много.. вот и я вижу у воровки колье не активно, а его надо было кому-то вернуть