Mass Effect Andromeda

Автор Vorob, 22 марта 2017 02:02:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Не, я все время слышал "Мильхштрассе"  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитировать
Цитата: Xionus от 26 февраля 2018 00:57:42
геймплей действительно скучноват и однообразен, плевать, по какой планете ты ездишь или бегаешь.
интересно, я вот начала сейчас серию Масс Эффект, с самого начала, с первой игры, и вот эта цитата прям про нее. Но первой игрой восторгаются, последнюю ругают. Скромное обаяние классики? :cheesy:
Как мне стыдно теперь за этот пост. Нашла что сравнивать. Эпическое масштабное полотно и халтурную проходную игрульку. Ну может, если сравнивать каждую отдельную часть трилогии с андромедой... не, все равно не получается. В трилогию я играла запоем, бухтела, ругалась, но была абсолютно не в состоянии оторваться. Подумаешь, сюжетные дыры, подумаешь, кривая боевка, да кого это волнует, когда ощущение чего-то масштабного и неизведанного накатывает, тащит за собой и... индоктринирует.  :aaa: Андромеда же просто средненькая. Этакая ненапряжная гриндилка, которая, впрочем, быстро наскучивает. Вроде и болтовня, и напарники, и даже вездеход, а только приедается все это очень быстро.

Хотя одна вещь в Андромеде сделана абсолютно гениально. Это сочетание анимации и внешнего вида персонажей, которое попадает точнехонько в "зловещую долину". Есть игры с персонажами и поуродливее, есть и с анимацией похуже, но только в этой игре от лицезрения экранных рож бегут мурашки по позвоночнику, а откуда-то из подсознания накатывают волны первобытной жути. Чтобы так изумительно угадать с попаданием, надо либо быть гениальными психологами и дизайнерами, либо обладать просто исключительной криворукостью. Первая встреча с Пиби будет сниться мне в кошмарных снах. Не из-за ее уродства (она не уродливая), а из-за этой "зловещей долины", так ее растак.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Yara, ну у тебя и скорость прохождения - офигеть, только что вроде гоняла первую часть - оп-па, уже рубишься в "Андромеду"  :o Как это объясняется - гамерский опыт?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Xionus от 16 марта 2018 14:09:35
Как это объясняется - гамерский опыт?
просто у меня было дохренищи времени. На третью часть у меня ушло 32 часа и примерно четыре дня. В общем, усидчивость и трудолюбие. :joke: Хотя все равно буду перепроходить, хочу получше уложить в голове это все. А вот в андромеду, наверное, не доиграю. Уже просто заставляю себя заходить и что-то делать, скучно. Если они хотели сделать акцент на исследование, то у них не получилось. Получилась какая-то рабочая рутина, как на работу в игру идешь.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Цитата: Yara от 16 марта 2018 14:16:38
На третью часть у меня ушло 32 часа и примерно четыре дня
Это со всеми побочными квестами и дополнениями?
Цитироватьзаставляю себя заходить и что-то делать, скучно
Вот как раз из-за таких вот хейтерш замечательная EA и свернула проект, ибо игра провалилась в плане рейтинга  :biggrin: По кварикам, батарикам, волусам и элкорам скучаешь в этой игре? А вот фиг их увидишь - DLC с ними решили не выпускать и все из-за разного хейтерья  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Xionus с побочками, но без дополнений. Я не сразу поняла, что дополнения - это вырезанная часть игры, а не дополнительная. Теперь вот планирую перепроходить полноценную версию.
Цитировать
из-за таких вот хейтерш
Я не хейтю, а констатирую факт: мне в этой игре скучно. Ну что поделать, так получилось. 
ЦитироватьПо кварикам, батарикам, волусам и элкорам скучаешь в этой игре?
не-а, хватит того, что есть. Лучше пусть хоть какие-то воспоминания о серии останутся светлыми.  :joke:

Цитироватьиз-за разного хейтерья
ну да, ну да, продавец-то хороший, вот покупатели плохие. Просто не надо халтурой торговать, но это слишком сложно,  наверное. :)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Раз ты такая быстрая, то поди уже дошла до первой каракатицы - той, что на Эосе. Как она тебе - вальнула с первого раза? ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

#98
Xionus не дошла. По андромеде я продвигаюсь, можно сказать, ползком. Захожу, играю немножко, потом выхожу с ощущением, что еще смену отработала. Может, просто не перестроила сознание после трилогии. Может, не надо было так сразу за нее браться, надо было подостыть чуток.

Даже если меня так кто-то вальнет с первого раза, это ничего не изменит, интерес игры не в ваншотах от боссов или кого еще там. Вообще у меня сегодня подписка на ориджине заканчивается, продлевать не буду, в андромеду поиграю попозже, не могу сразу вот так  перестроиться.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Xionus

Каракатиц в МЕ:А мочить абсолютно необязательно (как и несюжетных драконов в DA:I), хотя с них падает ценная фигня, нужная для прокачки улучшений.  Ну и вообще - когда уже приспособишься увертываться от их смертоносных атак (да еще и в приличной броне с улучшениями, да с крутой улучшенной пушкой, да в арсенале парочка "Гидр" - это чтобы не заморачиваться с отстреливанием "башки", особенно на последней стадии боя), то битва с мехгадиной начинает даже доставлять некое нездоровое удовольствие  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Ну что же, вот она, замена нормальному DLC, которыми всегда славились игры от Биоворья. А немецкая версия выйдет аж 19 ноября, появится в свободном доступе на нелегальных немецких сайтах - я качну  :yes: Интересно же, что там с ковчегом прочих рас, который мы никогда не увидим.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Возрадуйтесь, о те, кто не чурается чтения, кого хоть малость заинтересовал сюжет неудавшегося проекта и кто остался в жутком негодовании из-за неведомой судьбы кварианского ковчега (хотя там с квариками за компанию увязались еще пять галактических рас, не из Совета, ну да вы их все знаете, правда же?  ;)) Наши сподобились-таки на перевод и он вышел довольно приличным, мне в принципе понравилось снова окунуться в знакомую атмосферу МЕ, пусть и в форме книжки, а не DLC. Ну а что тут сделаешь, если Биоворы исчерпали себя?  :\  Вдобавок и атмосфера повествования созвучна нашей текущей ситуации: у нас тут вирус, и [spoiler]на ковчеге "Ки'ла Сиях" всеобщее заражение, причем досталось снова больше всех несчастным дреллам, а еще и системы корабля сбоят по-черному  :nono: [/spoiler] Во всяком случае, я съел роман этой неизвестной мне авторши очень быстро и не жалею. Надеюсь, что и вы не пожалеете: https://www.masseffect2.in/mass_effect_annihilation_rus
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Может, еще не все потеряно? Как считаете?

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

После обилия фейлов, что новый батлфилд, что новый МЕ это последние ниточки для этих студий. Если обосрутся то не будет ни дайс ни байовар. Так что чуваки, я думаю, постараются :)

Михаил А

#104
Любопытно, хотя я не такой большой фанат Масс Эффекта. Надеюсь, новая игра будет интереснее и актуальнее, чем история и внутренняя кухня её разработки.