Re: Атмосфера Ужаса

Автор Vorob, 05 сентября 2002 23:07:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Извини конечно как можно было не узнать Константина или ты подумал, что этот новый враг

tim

Цитата: voron link=board=222;num=1031252861;start=15#22 date=09/14/02 в 20:10:43А что за игра The Thing?  ::) Что за сюжет, какой жанр? А то уже запарили. В метро еду, стоят какие-то лохи и трещат о том, какая крутая игра... Да и на всех витринах: мол - хит, хит.
Гавно, даже не покупай. Жанр - ужасы, но так лажово сделано. Воощем гадость, ничего интерессного

voron

Да, я уже налюбовался... тупее бывает только Quake 3...

NikZ

The Thing - говно?  Я тут слышал совершенно другие отзывы! Правда сам я не играл...
 --- NikZ

Vorob

Цитата: voron link=board=222;num=1031252861;start=30#32 date=10/03/02 в 20:46:49Да, я уже налюбовался... тупее бывает только Quake 3...


Почему !!!!почему ??? :'( :'( :'( (я аж плачу от бессилия)

П.С. в кваку нужно уметь играть тогда она не будет ОТЗСТОЕМ. Меня тоже пока все рвали не нравилось!!!!!!! (если так посмотреть то все игры ЭКШЕН отстой)


Знаете онним нравить бегать по каридорам и стрелять монстров и НЕ нравиться ныкаться в тенях и т.д. . Другим наоборот. А вот третьим нравиться и то и то.

НАДО УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ..... Вот я не могу понять как можно играть Херов (Heroes of might and.....)



Wild

Атмосфера ужаса - это во первых Атмосфера. А во вторых Ужас. :) Атмосфера обычно достигается путём впечатления... Ну вспомните хотябы канализационный люк на дороге без крышки! Вот вам Атмосфера. А ужас... это уже когда заглядываешь в люк и слышишь только очень быстрый и шумный поток воды...
nothing...

NikZ

Heroes? Это такая же классика как Пушкин! Всех задолбало, никому не нравится...  ;D ;)
P.S. Псть те, кто любят Пушкина не обижаются! Обидеть не хотел...
 --- NikZ

d'Spair

Heroes of Might and Magic 1,2,3 - великие игры. No comments.

NikZ

d'Spair, это классика жанра!  ;)
 --- NikZ