Семейство Windows

Автор Force, 17 сентября 2003 03:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Guest

Нет из-за разбухшего реестра...

Guest

ND
Правильно_ настроеная XP по сравнению с ME просто летает.
Недавно перешел на XP PRO дай пожалуйста совет для ее ускорения какие службы выгружать и т.п. преимущественно запускаю на компе только  ВОРОВ.

ndk

Для начала оставь в Automatic:
Plug and Play
Remote Procedure Call (RPC)
Security Accounts Manager
Windows Audio
, а остальное отправь в Manual, но ни в коем случае не в Disable, ну разве только если ты знаешь что делаешь. :) Советую качнуть твикер и вообще почитать какой-нибудь хороший FAQ по настройке XP.

clearing

Фриварный заменитель стандартного окна Logon в WinXP, 2k, NT4SP6. Выглядит прикольно.
http://www.frontmotion.com/FMLogin/index.htm


xxThief

А кто-нить 64-битку уже пробовал на АМД64? Как ощущения?

GOW

У меня вопрос! В какой папке находится фоновой рисунок Internet Explorer? Тот, что отображается среди всех рисунков на выбор в свойствах рабочего стола!

MAXHO

GOW, Примерно тут:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Рисунок рабочего стола Internet Explorer.bmp

false

Кто что может расказать про 64 битовую Виндось ХП?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

xxThief

false, обычная винда. Преимуществ по сути никаких не дает.
Плюс придется качать новые драйвера 64-bit. Плюс, собственно софта именно под 64 бит не так и много.
Вывод: не заморачивацца. :yes:

false

Новый комп 64-х битный, просто интересно что я получу если перейду на 64 битную винду кроме головной боли.
Дрова к ней все есть на дисках.
Т.е кроме поддержки памяти больше 4гб, я  нового ничего не получу?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

false: Возможность запускать 64-битные программы :). Некоторые из них работают куда быстрее своих 32-битных вариантов. Их список пока невелик, но это дело времени.

Chuzhoi

Сама работает не быстрее (с файлами там и т. д.)?

Vorob


false

На работе обещали принести. Попробую наверное поставить.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Vorob

false Какой упертый)