Картография мира Thief

Автор V Raptor, 13 марта 2006 22:01:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

clearing


clearing


clearing


Zontik

Лучшей темы не нашел, по смыслу эта оказалась ближайшая.
Вопрос к знатокам, обладающим феноменальной памятью: кому-нибудь говорит о чем-нибудь имя Blackthorn? Упоминалось ли оно где-нибудь в оригинальных миссиях, или это целиком плод воображения автора FM?
Подсказка: [spoiler]жестокий диктатор, который возглавляет то ли армию противников Города, то ли правительство города-антипода.[/spoiler]
И второй вопрос: где-то на этом форуме я встречал упоминание о том, будто бы Город во время событий TMA ведет с кем-то войну. Подскажите, где это можно было бы уточнить: в книгах, диалогах, в какой миссии? Боюсь, что перечитать ВСЕ тексты - задача нереальная.
Уточню еще раз: речь идет только об OM. Всякие фантазии и домыслы авторов FM в расчет не принимаются.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Про Blackthorn не знаю. В ТМА механисты Городом правят, они же ведут борьбу с язычниками, для чего также и Труарта наняли. Казалось, что именно Труарту хотелось всех язычников искоренить, поэтому Мосли убила его.

Dront

ЦитироватьГород во время событий TMA ведет с кем-то войну.
В миссии Ambush! диалог между слугой и богачом. Имена файлов по памяти не помню, правда.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Диалог... Неудивительно, что я не знаю подробностей.
Ладно, придется довериться переводчикам. Надеюсь, в русской версии не весь смысл переврали.
Спасибо!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik А ты и Т2 ещё не прошёл?:o

Zontik

Много раз. Но воспринимать на слух диалоги на английском - не моя сильная сторона.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

[off]Zontik, надо было ответить, что ещё не прошел Т2 :joke:[/off]

Zontik

clearing
[off]Мне как модератору не пристало...[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

[off]Zontik Ты модератор? Давно?[/off]

Zontik

[off]clearing
Я так и знал!
Winter Cat, с тех пор, как ты меня назначил. Только тс-с... больше никто не должен знать![/off]
Назад к теме. Больше никто ничего не помнит?
Вчера, играя в одну FM, наткнулся на несколько записок, в которых упоминается этот Blackthorn. Странно, но там это звучало так, будто речь идет о всем известных и давно очевидных вещах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Zontik
Цитироватьвоспринимать на слух диалоги на английском - не моя сильная сторона.
Странно. На ттлг свободно народу отвечаешь ты. А в диалогах вроде ничего мудрёного не говорится, так что если знаешь английский хотя бы на 3 с минусом, понять не должно быть проблем. Английский в целом лёгкий язык, за исключением фонетики.
Цитироватьиграя в одну FM, наткнулся на несколько записок, в которых упоминается этот Blackthorn
Что за фм?

S.Siamsky

Zontik
По названиям и именам можешь в Энциклопедии Thief глянуть ты.
Blackthorn не встречается там.
Однако, беда.
[Исправлено: SSiamsky, 8 окт. 2010 23:32]
Szybko, szybko, geht der ab!