T2 FM: Morbid Curiosity

Автор clearing, 11 октября 2016 10:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Morbid Curiosity – новая фан-миссия для Thief 2. Автор: PukeyBrunster. Скачать. Перевод от Soldi: Скачать. Обсуждение здесь.

У хаммеритов был предмет, называемый 'Грохот Строителя'. Это – древний символ, который был украден одним из их собственных священников.
Воровство неотделимо от вора. Несомненно, этот священник находится в бегах,  я узнал, что он двигается к Бледуотеру. Это городок, приблизительно два дня пути отсюда, где у меня есть знакомая скупщица по имени Пейтон.  Мы с ней контактируем уже на протяжении многих лет.
Мне нужна Пейтон, она припасет кое-какое снаряжение для меня, когда я буду плыть под Южными Воротами. Во время моего последнего визита я провел большую часть времени в тюрьме и я предпочел бы не объявлять о своем приезде, на всякий случай, думаю, что они все еще помнят меня.
Эта часть города известна своими туристами и я удачно могу слиться с окружающими меня в городе жуликами и продавцами. После того, как я закончу работу, возможно, я осмотрю местные достопримечательности, попробую вина или посещу магазины, как и все остальные. Во всяком случае, я с нетерпением жду смены декораций.
Этот священник даже не будет знать, кто стукнул его по голове, как я продам его молот за самую высокую цену и откланяюсь.




goodman

450 мешков..размашисто

MoroseTroll

Это ещё цветочки. Скоро счёт пойдёт на гигабайты.

goodman

#3
Кстати графика похожа на миссии Soul_Tear .. текстов как в библиотеке

Soldi

Круть. Город! Уже сажусь играть. [off]С чашкой кофе под рукой и в полном одиночестве дома... просто тихий кайф...[/off]

Soldi

Нда... Миссия то тяжеленькая...  :applause: Требует памяти и сообразительности. Пока очень нравится, но обидно, что автор не бета-тестил её - просто куча каких-то мелких залипонов и дырочек в текстурах. Но так-то шикарно, конечно. Что-то да, есть от нашего С.Т.

Maxim

О, спасибо за новость! Тоже проходить буду скоро.

Цитировать450 мешков..размашисто
Goodman, вы меня пугаете. Я вообще считаю, что 400 это ещё мало для хорошей работы.  :embarassed:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing


Soldi

Ду уж, уже намотал 2 часа записи, а всего-то обследовал полгорода. Чувак явно вдохновлялся творением С.Т., так как вижу много того, что было в "Хранителе".

Clopik

Ставлю галочку, надо глянуть.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Drew

Давненько мне не было так интересно. И схожесть с Хранителем действительно есть, что неудивительно. Ведь  пример надо брать только с самого хорошего.

artycool

Отличная миссия. Перевод нужен обязательно.

MoroseTroll

Soldi, ты уже в деле? Если ещё нет и тебе некогда, то могу я.

Soldi

Что-то я подзастрял. [spoiler]Положил искомый Молот на пьедестал в подвале собора - он исчез и появился ключ от северных ворот. Как же с заданием "Снять проклятие с Молота"? Также не отметилось опционное задание "Выиграть 6 статуэток", хотя я на них и получил карточку. Сейчас у меня три круглых ключа - от южных, восточных и северных ворот. Что дальше - не пойму...[/spoiler]

Chuzhoi

На картинках выглядит симпатично, хотя и несколько прилизанно. У Soul Tear было как-то более живенько, кстати.